Интернет

можно ли зарегистрироваться в Одноклассниках,избежав отправки смс?

залезла сегодня в одноклассники.зарегистрировалась.теперь я не могу ничего сделать,пока не отправлю смс на номер 4040.кто сталкивался с этим?
(=
(Васёк) =)
С декабря регистрация на однокласниках платная!
смс около 30 рублей
Так что.. . либо отправляйте либо не регистрируйтесь. ((
Владельцы проэкта раскрутились и начали зарабатывать деньги.
Там еще много платных сервисов ввели:
- "подарки" виртуальные
- больше 10 фоток - за деньги!
... и т. д.
Эркингуль Жаныш Кызы
Лучший ответ
уже нельзя
Михаил Абрамов
нет не можно....
Dima Koba
Потому что регистрация на одноклассниках стала платной!! ! Смотрите тв!
Теперь нет наверное.
Да платно, платно! поищи литературу в сети.. . Забей ты на этих одноклассников, там нечего делать, скучно и неитнересно. По-моему мой мир в сто раз лучше.
а на одноклассниках мало того что регистрация платная, там и фотки поставить платно, и услуги почти все платные. Голиматьё! А были бы люди капельку по умней давно бы байкотировали этих одноклассников, разве это дело? Мало того что сайт зарабатывает на рекламе и т. д. так ещё и это.
Какие-то мудаки решили подзаработать а люди не экономят на таких мелочах вот и лезут в кризисные ситуации.. . ладно если бы не было альтернатив, а так?
Однозначно не имею мысли даже!
не. я зарегался бесплатно и безпроблем. попробуй по новой. что то ты не так сделала
Виталий Юрченко Вы не правы!
Если вы регились месяц назад или больше - то да! А сейчас это невозможно!
увы этого не избежать....
Levan Lomidze
конечно нет!
Я сталкивалась. Придется отправить смс - она стоит 35 руб
Jenis Urazaliev
нет нельзя, обязательная процедура
Эх, а раньше можно было, во люди! на всём деньги делают!!
Aleksei Kologriev