наткнулась на развод Вконтакте.. . теперь не могу зайти ни на мэил ни в вконтактю он мне такую фигню пишет "С целью удаления неактивных аккаунтов. Мы ввели бесплатную активацию. " предлагается отправить смс и получить код.
понятно, что это тоже развод какой-то.. . люди, что теперь делать?
Интернет
помогите разобраться с вконтактом
зайди в папку
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
найди файл hosts
открой блокнотом
и удали все кроме
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
найди файл hosts
открой блокнотом
и удали все кроме
#
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
127.0.0.1 localhost
в компе вирус сидит, надо удалить в файле c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\host строку с адресом сайта
Что, думаешь такая крутая что бы без антивируса по сетке гулять? 2 часа в сетке без антивируса ~ весь комп в траянах
Евгений Феоктистов
угу, я смотрю ты тоже умная, раз считаешь каспер не антивирусом :)
здесь написано как боротся prikolvkontakte.ucoz.ru/news/2009-05-29-33
так отправь смс
теперь уж ничего не поделаешь (
у меня тож такое было ( я отправила смс, прислали код я ввела и всё снова заработала.
за смс сняли рублей 50 по-моему (
теперь уж ничего не поделаешь (
за смс сняли рублей 50 по-моему (
отправь смс - скорее всего бесплатно, в контакт када последний раз заходила?
Полюбому вирус...