Интернет

Для тех, кто в браузере Опера разбирается.

Очень хочется копировать содержимое веб-страницы вместе с картинками и форматированием в Word. У кого какие версии установлены, скажите, через ctrl a - ctrl v копируется у вас? В IE все норм. , хочется так же в Опере, и я не пойму, то ли настройки надо где-то поменять, то ли Опера вообще не поддерживает такое копирование, то ли у меня версия такая (9. 01).

Второй раз задаю вопрос, ничего вразумительного что-то никто не отвечает. Хорошо хоть посоветовали в IE проверить - убедилась, что не в настройках Word'а дело.
Ctrl-A попробуй и версию до 9,64 догони
имеется ввиду копировать выделеный фрагмент текста с картинками или всю страницу через буфер в документ ворд или др.... а не сохранять страницу и патом ее открывать с помощью других програм (не факт што вапще буден текст нужный а не исходник страници).. . опера в етом не рулит.... пакрайне мере никада не пользовался и счастлив што не знал такова гемороя.... папробовал тока што новую оперу.. . копирует только текст.. . не форматирует.... изображения сохранять надо отдельно и вставлять.. . даже разбиратся не стал чушь.. . все браузеры умеют а опера курит....
сейчас есть версии 9,65 и опера 10=) вот
а на контрол картинки не копируются... чтобы скопировать картинку надо нажат файл-сохранить как- выбираете тип и сохраняете.... либо "ctrl+s" тоже самое... это в опере
ворд там такая же беда=)
чтобы копировать веб страницу полностью я вам написал, насчёт оперы=)...и на других браузерах так же.. .
а вот так чтобы сразу в ворд перенисти это не получится (если вы в этом не разбираетесь) , надо вручную переводить.. вот и всё
Установи Firefox, он быстрее Opera,
и на нём твоя проблема работает
Итак качай Opera 9.64! потом берешь жмешь файл*сохранить как*тип файла HTML файл с изображениями или веб архив единственный файл и не тупи! opera.com
Alden Zhaksybekov