Интернет

Скажите а в 1 сезоне покемонов сколько серий?

1-ый сезон - 276 серий.
2-ой сезон - 191 серия
3-ий сезон - 100 серий
4-ый сезон - 16 серий
Виктор Иванус
Лучший ответ
в первом сезоне 16 серий
1-ый сезон - 276 серий.
Ahmetjan Hamrayew
В 1 сезоне 16 серий
(наверное)
Улук Iz Kg
Я тоже нуждаюсь в ответе на этот вопрос так как при просмотре столкнулась с не логичной в третьем сезоне развязкой... От куда взялся Брок? Он же в 1 сезоне предпочёл прекратить путешествие? Вариантов несколько: 1) Я случайно пропустила серию в которой его появление как то объясняется, 2) Редакторы сайта пропустили ряд серий в которых восстанавливается логическая связь 3) Ошибка сценария (маловероятно) 4) не верный порядок серий ( возможно редакторы засунули серии 1 сезона в 3) Вариантов ответа выше крыши. Но лично я не из тех кто собирается такое терпеть! Я перещёлкнула плэер и обнаружила колосальную раздницу между колличеством сезонов! В том было 14 а здесь аж 22!! (Чего?!)
Что бы избежать проблемы я решила узнать точное количество серий и сезонов... И... Боже мой! Я просмотрела векипедию и там сказано 16 сезонов где в 1 сезоне 80 серий! При чём 81 и 82 серия части 2 сезона, хотя по сюжету, гораздо больше вписываются в 1 сезон.... Ранее я читала ответы других пользователей здесь и... Кошмар... Кто то говорит что в 1 сезоне - 16 серий а кто то, что 276 серий А на том сайте с которого я пришла в 1 сезоне было 82 серии а сезонов всего 14 штук... И самый лучший ответ о том что в сериале всего 4 сезона в которых просто море серий. Эта раздница просто сбивает с толку! Ребят, а откуда информация? Я видела ответ: 16 сезонов, 11 сезонов, 14 сезонов, 22 сезона, даже 30 сезонов помню? Боже... От куда такой резонанс?! Даже векипедия не может точно сказать! На этот вопрос, наверное, пока нет точного ответа... Ведь на некоторых сайтах можно даже встретить 100 сезонов...
К^
Кана ^^