Интернет

Немножко о Торрентах. . (а именно нащет трекера torrents.ru)... плиз кто пользукетса зайдите..!!

Вот по поводу рейтинга, у меня вечно с етим проблемы. . просто у мну а-симетричный канал (Down 2 mb, Up 256 kb)
И я вот заметил такую фишку. . там написано - "если ваш рейтинг опуститса ниже 0.3 то вы потеряете возможность скачвать торренты"
А вот если торрент файл уже скачан, а мой рейтинг упал до нуля, то я по идеи просто не смогу скачивть новые торент файлы, а по тех что скачал раньше свободно могу качать то на что они ссылаютса. . верно ?? или все не так ??
А что вы все впёрлись в этот Торрентс. ру?
Неужели других нету, а? Их в сети огромное кол-во.
Пока не раздашь, иди на другие.
Вот список торентов:
http://btlist.info/russian/
Андрей Карпов
Лучший ответ
Чтобы рейтинг не упал, встань на раздачу скачанных тобой файлов. Просто запусти свой торрент-клиент в фоновом режиме, и ни о чём не беспокойся. Будешь потихоньку файлы отдавать в автоматическом режиме, и рейтинг повысишь.
Uigur Balisi ...
Евгений Рогожников Пипец... Вы что не знаете что значит а-симетрический канал !!?
У мну в деталях выглядит так - посылка запроса по наземному каналу, в моем случае GPRS модем (скорость 256 кб.сек) , а канал ответчика спутниковый 5 мб.сек !
Принимать я могу со скоростю в 5 мегабит, и безлимитка а вот передавать в сеть могу только со скоростю 256 килобит и то с ограничением по трафику в 1 гб в месяц !!!
вот в чем проблема !!!
Я пользуюсь этим торентом. Сначала скачала фильм, который хотеда давно посмотреть. Он оказался никому не нужен кроме меня и рейтинг мой опустился ниже критического. Мой аккаунт забанили. Месяца через 2 я снова зарегистрировалась с другой почты и с доугим логином. Теперь постоянно держу рейтинг = 1. Это очень просто. Скачиваю новую серию популярного сериала и держу ее на раздаче, пока ее у меня другие скачивают. так и держу рейтинг.
а вы не замарачивайтесь _ перерегестрируйтесь на новый логин пароль и все спокойно качайте. А то если там с рейтингом беда то и правда выгонять и больше не пустят
Да все так у меня такая же фигня рейтинг опустился до 0.22 я денек раздавал и стало 0.32 только мне другое не ясно почему раздается только последний скачанный торрент а показывает что раздается штук 10 и мои собственные че то не раздаются!
Ты не сможешь качать вообще ничего пока твой рейтинг не поднимется до оговоренной цифры. Т. е . можешь только раздавать то, что уже скачал с этого ресурса. У меня была такая проблема. Я тупо неделю висел на раздаче.
Олег Мантя
Все верно, просто Вы не выбрасывайте с компьютера некоторое время скаченное, дайте другим скачать, чем больше будите раздавать, тем больше будет Ваш рейтинг.
Евгений Рогожников Я же написал что у меня А-Симетрический канал !! -не равное соотношение скоростей интнрнета, в деталях выглядит так - посылка запроса по наземному каналу, в моем случае GPRS модем (скорость 256 кб.сек) , а канал ответчика спутниковый 5 мб.сек вот вчем проблема !!!
вот в чем проблема !!!
Могу предложить пару прог для накрутки рейтинга! Будешь скачивать с торрента хоть круглые сутки без ограничения!!!
Аралбай Елубаев Все эти отдачи раздачи полная херня! Пока сам рейтинг не накрутишь нихера не выйдет, будешь на раздаче год сидеть чтоб рейтинг вырос!