Интернет
Почему так много обозлённых людей на Ответах?
Что бы не спросила, обязательно найдётся какой-нить "Умник", которому нужно вякнуть)))
Не обращай внимания, это они так баллы зарабатывают :)
Ну знаешь! Если бы я увидел вопрос типа, "Вы совсем офигели, мне не отвечать? "Ты что, Екатерина вторая или ангел-хранитель мейл ру?
Я бы тоже был в числе тех, которые "вякают".Где элементарная этика? Мы же не твои подружки, которым можно сказать всё что угодно. Мы и послать можем. Вот ты и нарываешься время от времени.
Геймеры и Вконтактёры уже всех тут заипали...
Некорректно заданный вопрос провоцирует ответный раздраженный ответ. Не старайтесь требовать от людей что-то -попросите вежливо. А еще лучше используйте поиск по "ответам" - скорее всего похожие вопросы уже задавались. И прочитайте инструкцию в комплекте с Вашим неисправным устройством, если что-то непонятно, можно смело спрашивать.
некоторые любят по выпендриваться
Не нравится не спрашивай
я это тоже заметила, а теперь поняла что больше то им вякать негде, здесь никто по шее не даст
Да потому, ссс ...:)
Мы тут, блин, злобу срываем. Вот нас и много.
Ссс.. . собаки мы.
согласна с ответом (жука) и еще у них не хватает мозгов чтобы просто ответить на вопрос
Как я тебя понимаю)) )
Есть такие, они обычно внешностью не очень, при обычном общении они ни бэ ни мэ)
А тут в интернете такие раскрепощённые, уух)
беси-и-и-ит)
Просто ЗЛЫЕ люди)) На них внемания обращять себя неуважать))