Интернет

почему в нете люди вместо своего фото ставят фото котика или собачки или цветочек какой,

это комплекс по поводу внешности или любовь к флоре и фауне?
Если вы мне сможете объяснить ЗАЧЕМ на ответах нужно мое фото я поставлю.
Сергей Воронов
Лучший ответ
шифруются!
Артём Куварин
Вот кошки точно задолбали уже ПРОСТО!
Алексей Баек
Это - право выбора, которое имеет человек.
Моё фото, что хочу то и ставлю.
Как говорится:
- Мой ишак, хочу е.. у, хочу еду.
чтобы непалиться или
это цельный комплекс ГЛАМУРНОГО КИСО
от сглаза)))) ) честно не понимаю желания вывесить своё фото в инете. . полюбоваться на себя любимого что-ли)))
Наверное сами страшнее кошек и собак.
возможно это люди не страдиционной секс. ориентацией - и просто не хотят чтоб их узнали! ! хотя я просто не выкладываю фото и все, думаю это куда лучше!!))))
Делать им нечего
Maqsud Mo'minov
это не люди, это котики, собачки, цветочки и есть...
Oleg Ovechkin
Скорее это комплекс или вынужденная попытка скрыть внешность по причинам :уголовной ответственности, всемирной известности и т. д.
Kirill Savos
Мда, задолбали кошки и котики.. . поставил обычного нормального котяру мужского пола :)
Ну вот смотри, люди толи так самовыражаются толи им действительно делать нечего)
Девушки обычно ставят себе всякоё зверьё на аватарку, думая "какая прелесть, лапочка. и. т. д"
Среднестатестический парень ставит себе на аву собаку, дабы показать какой он агресивный, и что его лучше не злить.
И 3-й случай девушкоподобные парни.... отдельный случай, ставят себе всё что "Розовенькое, пуФФыстенькое, Ня"
Вот собственно и все)
Многие не хотят, чтобы их узнавали сотрудники, соседи и т. п. Я знаю таких людей и не могу понять зачем они это делают.
Vitali Hermony
Чтобы никто тебя не узнал, ведь в инете можно быть кем угодно в этом наверное есть какая-то интрига, что хорошего выставлять себя напоказ-какая у кого картинка- это дело каждого, только я не понимаю зачем мамаши выставляют фотки своих детей-это слишком!!!! какая-то тупость! я бы ни за что не выставила своих на всеобщее обозрение!
Сергей )
НЕ хотят показывать себя
Alisher Umarov