Интернет

Как убрать эту грёбаную херню без СМС???

Если рекламный модуль был вами установлен, но вы решили отказаться от подписки, то вам достаточно отправить смс на короткий номер, указанный ниже. Полученный код позволит вам удалить информер. 1 информер удалится автоматически через 30 дней.
2 бесплатный доступ к порно - видео архивам.
3 служба технической поддержки.

Чтобы удалить информер, отправьте смс с текстом 87654 на номер 7122.введите код, полученный в ответном смс
Профилактика - лучшее лечение!! ! Не надо было смотреть видео XXX с того сайта)) )

Выходите на перечень надстроек, как показано на рисунке:

Потом имеете список установленных надстроек:

Отключаете его, перегружаете браузер. Программа минимум выполнена. По-хорошему бы
надо бы полностью его найти и обезвредить. Кстати, антивирус прекрасно реагирует на него:

Отключить все надстройки.
Потом ПО ОЧЕРЕДИ и ПООДИНОЧКЕ включать каждую надстройку и проверять,
появилось ли ЭТО.. .
На каком появиться, тот и виноват.
Таких надстроек может быть несколько.
Для Opera.
Открываем Оперу. Нажимаем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку "Javascript options(Настройки Javascript)", в новом окне ищем внизу блок "User Javascript files" (папка пользовательских файлов Javascript) и очищаем всё содержимое. Скорее всего там написано \C:\WINDOWS\uscripts\ возможно у всех будет по разному.
Для Mozilla FireFox.
Заходим в Инструменты - Дополнения. Там вкладка - Расширения.

Ищем там подозрительное дополнение и отключаем его.
Удали сомнительные ссылки из окна браузера, посмотри не попали ли они в избраное, тоже удалите, перезагрузите компьютер
Борис Мамажанов
Лучший ответ
http://freedrweb.ru/ спасает от подобных порнотроянов
Скачай Dr.Web CureIt! и пройдись ей!
И установи Ad Muncher v4.72 Build
Восстановление системы в помощь
Sergey Barashenco
очистка сокетов, очистка реестра, установка нового браузера, и в конечном итоге переустановка системы
Сергей Уланов
заходи в интернет через другой браузер
Переустановка браузера не поможет! ! если информер не сильный то есть появляется только при входе в интернет его можно удальть с помощью востановление системы пример если он появился 5 июнь востоновление надо делать на 4 июня. а если информер в самом компе тут всё бесполезно надо снасить операционную систему!!!
Utkir Hudayberdiev
херня это всё смс, всё равно не уберётся, требуется переустановка винда.
какой браузер