Если рекламный модуль был вами установлен, но вы решили отказаться от подписки, то вам достаточно отправить смс на короткий номер, указанный ниже. Полученный код позволит вам удалить информер. 1 информер удалится автоматически через 30 дней.
2 бесплатный доступ к порно - видео архивам.
3 служба технической поддержки.
Чтобы удалить информер, отправьте смс с текстом 87654 на номер 7122.введите код, полученный в ответном смс
Интернет
Как убрать эту грёбаную херню без СМС???
Профилактика - лучшее лечение!! ! Не надо было смотреть видео XXX с того сайта)) )
Выходите на перечень надстроек, как показано на рисунке:

Потом имеете список установленных надстроек:

Отключаете его, перегружаете браузер. Программа минимум выполнена. По-хорошему бы
надо бы полностью его найти и обезвредить. Кстати, антивирус прекрасно реагирует на него:

Отключить все надстройки.
Потом ПО ОЧЕРЕДИ и ПООДИНОЧКЕ включать каждую надстройку и проверять,
появилось ли ЭТО.. .
На каком появиться, тот и виноват.
Таких надстроек может быть несколько.
Для Opera.
Открываем Оперу. Нажимаем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку "Javascript options(Настройки Javascript)", в новом окне ищем внизу блок "User Javascript files" (папка пользовательских файлов Javascript) и очищаем всё содержимое. Скорее всего там написано \C:\WINDOWS\uscripts\ возможно у всех будет по разному.
Для Mozilla FireFox.
Заходим в Инструменты - Дополнения. Там вкладка - Расширения.

Ищем там подозрительное дополнение и отключаем его.
Удали сомнительные ссылки из окна браузера, посмотри не попали ли они в избраное, тоже удалите, перезагрузите компьютер

Отключить все надстройки.
появилось ли ЭТО.. .
На каком появиться, тот и виноват.
Таких надстроек может быть несколько.
Для Opera.
Открываем Оперу. Нажимаем CTRL + F12.
Для Mozilla FireFox.

http://freedrweb.ru/ спасает от подобных порнотроянов
Скачай Dr.Web CureIt! и пройдись ей!
И установи Ad Muncher v4.72 Build
Восстановление системы в помощь
очистка сокетов, очистка реестра, установка нового браузера, и в конечном итоге переустановка системы
заходи в интернет через другой браузер
Переустановка браузера не поможет! ! если информер не сильный то есть появляется только при входе в интернет его можно удальть с помощью востановление системы пример если он появился 5 июнь востоновление надо делать на 4 июня. а если информер в самом компе тут всё бесполезно надо снасить операционную систему!!!
херня это всё смс, всё равно не уберётся, требуется переустановка винда.
какой браузер