Интернет
а от компютера глаза болят????
Ещё как. Надо просто меру знать своим посиделкам за компом
У кого как. Нужно чаще моргать и периодически наводить резкость смотря в даль.
Не только глаза но и шея и здадница !
Да, и не только глаза. Если долго сидеть, то к глазам прибавятся голова
Мозг начинает болеть, потом импульс дальше идет и в глаза соответственно
от компьютера - нет. а вот от монитора - могут. но не от всякого, не у всех и не всегда
конечно
Естественно. Особенно если работаешь с выключенным светом. Или если у тебя ЭЛТ-монитор. Или если сидишь долго.
Врачи рекомендуют на каждый час работы за компьютером делать 5-минутный отдых.
Нет, глаза болят от монитора!!!
Нет не болят раньше был CRT монитор и не болели, а щас TFT и подавно не болят просто у кого то глаза слабые и всё
глаза болят от монитора, но если монитор ЖК, то болеть не должны!!
Не они сразу вырубаются.
Не от компьютера а от монитора
Да
могут болеть в принципе когда сидеть не один час
да. Еще как. Я провожу за компом примерно полдня и у меня потом глаза на улице слизятся. В аптеках продаются специальные очки для компьютеров!!!
да, если находиться за ним слишком долго.
Наименьшее влияние на глаза оказывают LCD или как их еще называют жидкокристалические мониторы.