Интернет
Почему в "ответах" очень мало реальных фотографий и имен?
Чего все боятся?
Вы правы. Очень мало. И за безликой аватаркой часто скрывается какой нибудь моральный урод, которому за счастье обхамить человека, зная, что никак ему не ответят.
Михаил Пестов
Ирина, вы прямо читаете мои мысли. Мой вопрос поэтому и возник-хамства море, заглаза все сильны!
По моему здесь всего хватает;))
Есть такое понятие как "личная жизнь".
Мне будет совершенно неприятно, если любой человек, знающий меня, сможет поиском найти в ответах и узнать обо всех моих предпочтениях. Уже было дело, когда кто-то нашел мой первый сайт, естественно делал его в детстве, но мнение обо мне сложилось после него не самое лучшее...
потому что здесь в основном либо приколисты, либо люди не реализовашие себя в реальной жизни
Скрываемся от мафии =)
На счет аватара:
Аватар призван иллюстрировать характерные свойства личности пользователя либо характеризовать образ воплощаемого пользователем форумного персонажа. В качестве аватаров принято использовать фото, карикатуры, комиксы, условные знаки и другие графические изображения.
Я считаю, что мой аватар полностью отображает мою сущность
На счет имени:
Ник (от англ. nickname – прозвище) - выдуманное имя, которое пользователь сети обычно использует для общения в Интернете.
Такие уж порядки заведены в сети, никто ж запретить не может, вот и пишем, что хотим, правда порой потом расплачиваемся за это.
На счет аватара:
На счет имени:
Юль просто тебя не заставляли писать объяснительные в ментовке на тему антиреклама =)
неправда, их очень много :)
Боятся чего-то! Вот я не пойму как они делают, что в Мире--одно фото, В Играх --другое, здесь--третье!
просто это тебе н паспортный стол... у мя имя реальное... а фото-это с бадуна)
Михаил Пестов
Просто очень часто хамят, а фото или вообще нет или нереальное! Заглаза все сильны!
Каждый имеет право на самовыражение.
во-первых, ответы - это не портал для знакомств. задали вопрос - вам ответили, чего вам еще надо, фамилия-имя-домашний телефон?
во-вторых - а зайдите в категорию "Общество, Политика СМИ" - и попытайтесь самостоятельно ответить на вопрос "чего все боятся".
Михаил Пестов
Я знакомиться не собираюсь, но очень часто хамят, а фото или вообще нет или нереальное! Заглаза все сильны!
анонимность привише всего
что найдут и изнасилуют) ) ахахах
у меня все норма
у меня всё реально....