Интернет
Кас правильно и без последствий удалить Виндоус Интернет Эксплорер 8?И что посоветуете вместо него?
Пожалуйста, пошаговая инструкция.
открыть панель управления далее установка и удаление программ далее вверху слева просмотр установленных обновлений находите в списке IE 8 нажимаете на него и удаляете далее перезагрузка и все есть несколько браузеров установите их а потом что понравится оставите
opera http://ru.opera.com/download/
Firefox http://www.mozilla-russia.org/products/firefox/
Google Chrome http://www.google.com/chrome/?hl=ru
этого вполне достаточно
opera http://ru.opera.com/download/
этого вполне достаточно
Mamurjon Yunusov
Спасибо большое!Вы мне очень помогли.
мозилу поставь. . вроде как народнее, и быстрее тащит
Не надо удалять Интернет эксполоер, это к хорошему не приведёт... Просто оставьте его в покое.. и перейдите на другой браузер.. Мазила.. Опера.. Гугл Хром.. Что вам больше понравиться...
Панель управления, установка и удаление, замени mozilla
Мне вот Опера нравится, не глючит, могу заслать хорошую версию. Удаление: пуск-панель управления-установка и удаление, выбрать из списка и нажать на удаление-если вдруг выскакивают, что с чем-то в совместной работе, то нажимать нет
удоляйте через "установка и удоление программ", а в замен opera 9.6, очень удобно, мне нравится... .
пуск--панель упраления---установка и удаления программ, там находите эксплорер8---удалить... .
(если не сможете удалить, ничего страшного, вы можете найти в инете оперу, скачать бесплатно и установить, как браузер основной по умолчанию)
это значит, что эксплорер будет как запасной, у меня так... .
обращайтесь, если что не понятно....
да удаляй хоть как да и всё!вместо - OPERA!!Mozilla!GOOGLE CHROME!
Mamurjon Yunusov
Хоть как это как?Если бы знала-не спрашивала бы.
Люди дело говорят. Удалять не следует его. Так как у будущем он может тебе пригодитса. И не обязательно для хождения по Инету. Смысл его удалять? Он занимает не много места
Не надо удалять эксплорер. Если поймаешь вирус и захочешь онлайн подлечить комп (утилитой DrWeb например, с оффициального сайта) , то без родного виндосовского экплорера она не пойдет. Некоторые вещи тоже могут некорректно работать. Поставь просто другой проводник, как выше советуют, да и всё.