Интернет

Как ставить шаблоны для ucoz???

Я и так и так пытаюсь поставить но картинок нет!!!! дайте пожалуйста точную инструкцию, плиз!!!)
Через конструктор шаблонов, предварительно закачав картинки через файл менеджер и исправив в шаблоне адреса картинок, чтобы они вели на твой сайт, тогда будут все показывать.
Кстати вот дизайны и шаблоны для ucoz, шаблоны в большинстве простые, но легко поддаются переделке.
Robert Downey-Jr
Лучший ответ
на сайте при создании своего сайта =):
Эмммм.... неправильно задан вопрос. "Как ставить шаблоны для ucoz????" я спросил так Как ставить свои шаблоны на UcoZ.Вот чтобы я ответил в скаченном архиве должна быть папка img или images!!!Далее если ты нашёл img или images то заходишь в панель управления далее "Редактор страниц" щёлкни и там щёлкни "Файловый менеджер" создай в нем папку с именем папки в архиве с шаблоном (Той images или img).Далее перекинь все файлы из папки img или images в img или images которая в файловом менеджере. Далее там должен быть шаблон файл шаблона может называться так tmpl, шаблон .если tmpl откройте его с помощью блокнота и скопируйте все что есть в нем идите в "Редактор страниц" щёлкайте "Управление дизайном" а там наверху ищите "Конструктор шаблонов" туда скопируйте все что ранее копировали и кликните "Создать шаблоны"
Готово!!! Есче если там есть файлы c форматом CSS если 1 зделаем по проще откроем его и скопируем все из него в ...соори я пошол.
Evgenii Perminov