Интернет
Вопрос по ICQ
Часто бывает такое что меня добавляют в ICQ а после пишут всякую херню рекламируют порно, всякие программы и прочую ерунду вопрос такой откуда они берут мой ICQ почему когда я им пишу в ответ они игнорируют всегда и как с этим бороться ???Просьба писать по делу, без глупостей если знаете расскажите, не знаете проигнорируйте !!!
Это происходит по следующим причинам: либо у тебя в инфе указан или привязан почтовый ящик, либо вычисляют номер через брутуса. Могу посоветовать поставить анти спам, со сложным вопросом, поставить приват статус виден только для списка видящих, либо в инфе поставить левый ящик.
Спам это.
Рассылается автоматически.
Типа как по ящикам.
Рассылается автоматически.
Типа как по ящикам.
Скачай нормальный клиент типа QIP'a или Миранды, включи анти-спам режим и радуйся чистому человеческому общению...
где-то при регистрации (на каком-нить портале) ты указать могла аську, или мыло, а в профайле был уин аси. вот спамеры и попользовали. сочувствую
называется это спам, берут твой айсикью из базы данных, спамят боты а не люди, айсикью у них сотни, бороться - игнор, антиспам бот, другой клиент айсикью PS : вопрос глупый, честно
Искусственный Интеллект процветает и боты уже стало сложно отличить от живых людей (
Это спам-боты. От них практически невозможно избавиться. Единственный выход - в настройках программы-клиента поставить защиту от спама.
да это боты без обратной связи поставте защиту от спама и всё
А что тут рассказывать. у меня тоже такое. просто реклама.
всё очень просто пишут тебе так называемые боты т. е. программы написаные человеком и настроеные на то что-бы набирать случайный набор цифр в рамках номеров ICQ потому и не отвечают когда пишешь им. способ борьбы прост в настройках аськи поставь что-бы у тебя запрашивали авторизацию.
а там сам просто не авторизируй всех подряд.
удачи.
Бороться элементарно, ставить анти спам бот и все.. . херня рекламная это обычный спам и пишут его не люди а проги специальные.. . номер аськи берут в общей базе вот и все. зайди в настройки там есть анти спам
Поставь хорошую асю а не ICQ 6 поставь таку чтоб был Антиспам и придумай вопрос на который человек сможет ответить и всё