Интернет

подскажите что можно поделать в инете? ? только интересное!!

может какие нить сайты прикольные дадите? а то я постоянно сидела в контакте, а теперь какой то глюк произошел.... когда заходить начинаю, он пишет: Not Found ...воот так что подскажите че нить, чтоб не скучно было))))
Dima Sht
Работать отдыхать развлекаться обьщаться и все это относиться ко мне !
И сделай контакт
Шаги по лечению злого троянского вируса, не дающего зайти в контакт. ру:
Заходим в “Пуск” -> “Выполнить” и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите “Блокнот”.
Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру (vkontakte.ru) – удалите такие строки.
Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите “Поиск в скрытых файлах и папках” и “Поиск в системных папках”, после чего выполните поиск по всем дискам компьютера.
Найденный файл vkontakte.exe удалить.
Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.
Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по пятый.
Вячеслав Дорганёв
Лучший ответ
На сайте знакомств мейла знакомиться и встречаться реально))
Руслан 1988
В майле пообщаться можно, в гугле
Эдуард Жанин
порнуху посмотреть, на хентаис. ру
Принять учатсие в моей замечателньой ролевой игре http://name.glaz.us/index.php?act=idx =)
Посмотреть своих друзей на сайте Nomer.org
Толя Рудов
а что ты любишь делать в жизни? набираешь в поисковике и вперед...
сделай себе свой собственный форум, будешь на нем администратором, сама сделаешь супер-дизайн, научишься многому - можно по уши в это занятие уйти, и главное общение будет прямо у тебя на собственном сайте.
http://forum2x2.ru, жми на "Создать бесплатный форум"
если ты совершенно в этом всем не разбираешься, не пугайся, там любой ребенок справится.