Интернет

Возможно ли видео формата .flv переделать как-то в avi допустим?

Есть видео на сайте вконтакте, хочу его скачать (формат flv), а потом как-то перевести его в более стандартный формат, для того чтобы потом из него сделать диск с DVD-видео в Неро-вижне...
ВОЗМОЖНО!!!! нужно изменить подпись. Надо, стукни в Асю-253-734-524
Смотря для чего тебе надо.
Kolya Каллибеков
Лучший ответ
Pazera Free FLV to AVI Converter 1.2 - бесплатный видео-конвертер, который преобразовывает Flash Video файлы, такие как FLV и SWF в AVI или MPEG.
Скачать: http://www.freeware.ru/program_prog_id_13671.html
Free FLV Converter!
Бесплатный FLV Converter позволяет конвертировать FLV-видеоклипы во все доступные форматы.
Есть немного программ, которые загружают и сохраняют видео с таких популярных видео-порталов как YouTube. Но удобная программа Free FLV Converter выделяется среди своих соперников.
Программа поддерживает YouTube, DailyMotion, Google Video, Metacafe и многие другие видео-порталы. Удобная функция предварительного просмотра позволит с легкостью просматривать результаты поисков.
Достаточно одного клика, чтобы сохранить понравившееся видео на Вашем компьютере. На запрос Free FLV Converterconverts немедленно конвертирует видео в форматы AVI, 3GP и MP4, чтобы смотреть их на iPod, iPhone или мобильных телефонах.
Отличный инструмент для того, чтобы сделать видео из сети совместимыми с вашими мобильными, iPod, Media Player, и др.
Скачать: ttp://download.chip.eu/ru/Free-FLV-Converter_2857692.html
Добавить h к адрессу!
Скачать: http://www.softholm.com/link/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=12992
Allok Video to MP4 Converter конвертирует flv в MPEG4 или в xVid
Vladimir Mukhin
Format Factory это многофункциональный медиа конвертер.
Основные функции:
Видео вMP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF.
Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC.
Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA.
Перевод DVD в видео файлы, Копирование CD в аудио файлы.
MP4 файлы для форматов iPod/iPhone/PSP/BlackBerry.
Поддержка исходных файлов RMVB.
Возможности Format Factory:
1 Конвертирование всех популярных форматов видео, аудио и изображений.
2 Восстанавливает поврежденные видео и аудио файлы.
3 Оптимизирует размеры мультимедийных файлов.
4 Поддержка мультимедийных форматов iphone,ipod.
5 Дополнительная обработка изображений Увеличение, Уменьшение, Поворот, Подпись.
6 Копирование диска DVD в другие форматы.
7 Поддержка 48 языков

Ссылку в почту тебе послал !!!
Сергей Караван
можно перевести например прогой Xilisoft Video Converter Ultimate. Но песли хочеш хочеш сделать для двд видео предупреждаю качество будет очень голимое. так как на сайтах размешяют фидео в плохом качестве
Возможно, есть специальные программы.
SWF_and_FLV_Toolbox например...
скачай Convert Master...
можно )
Да конечно! Any Video Converter -очень простая и удобная прога! Там моно не ток в AVI формат, но и в другие. Я ею довольно часто пользуюсь.