Интернет

Когда парень ставит женскую аватару, о чём это говорит?

ДОСТАЛО!
Алекс Алекс
хз, тоже не нравится, довольно часто тоже вижу. Время такое, скрытая пропаганда всякого рода извращений в фильмах да мультфильмах (аниме например) .
А вообще все не так однозначно. Кто-то уже сказал, чаще всего ничего не значит. Но любое действие человека, пусть даже случайное, или неосознанное, основано на каком-либо психологическом факторе, так что не бывает такого, что человек, вот так просто, ни с того ни с сего взял, да что-то сделал. Боюсь, то скоро это явление станет массовым, человек, как известно существо стадное, куда все, туда и он.
Валерий Колодин
Лучший ответ
Что он трансвестит!
Может он ставит свою девушку на авторку, это ведь не запрещено
Может он ставит фотку своей девушки, которую любит?
Нурлан Сабитов
Да он спамер-флудер 100%, к бабке не ходи...
Богдан Шокотко
Это ни очем не говорит ( ориентации)
Вот у меня стоит на аве перень - он мне нарвится.
Денис Шуваев
об отстутствии мозгов...
Лёпс Козыцев
Просто ему понравилась эта девушка, и он хочет показать её вам.. . ничего необычного в этом нет. КАждый хочет иногда почувствовать себя в шкуре другого пола. Другое дело кто чаще кто реже :)
Jahangir Halmurzaev
это говорит о том, что мужские аватарки кончились, а картинку хотицца!)
Armyanskiy Kabrialet
Люди часто ставят себе аватарки противоположного пола или известных политиков :)... Чаще всего, это ни о чем не говорит
Алекс Алекс Ну Путин явно не девушка)
Виктор Денисов не спорю, я и не говорил, что Путин девушка :)
Алекс Алекс Просто она у меня давно - попытка оправдаться)
значит он не полноценный...
Что ему женщины не дают
Может ориентации другой??
ну вполне это нормально, ведь обычно на аву ставят либо свою фотку, либо картинку, которая очень нравится. ну вот понравилась ему эта аватарка, и всё тут, ничего не поделаешь, и необычного здесь ничего нет
он ГЕЙ!!!!