Интернет
ЛЮДИ!!!!только что видела в инете настоящую казнь... случайно . это просто ужасно,.. даже нет слов...страшно!
Я тоже видел здесь клип, где чеченцы режут горла нашим ребятам. Слов тоже нет.
а не хер было смотреть и впечатляться.
это вредно для здоровья.
...Вот вам было страшно.. . А вы представьте теперь тех людей (какова их натура?) , которые в США приходят, в качестве свидетелей, на смертные казни, чтобы посмотреть на приведение приговора в исполнение.. . Причём ходят они постоянно.. . Видимо, получают от этого какое-то изощрённое удовольствие.. . Вы смотрели на казнь через Интернет, а они присутствуют прямо в зале, неподалёку от осуждённого.. . Наблюдают за тем, как он умирает в газовой камере или на электрическом стуле.. . Такие люди подобны неким биологам-экспериментаторам, которые равнодушно травят белых крыс или морских свинок каким-нибудь экспериментальным нервно-паралитическим газом, а потом стоят и апатично наблюдают за их жуткой агонией.. .
...Очень радует то обстоятельство, что вы совсем не такой человек.. . :)
Зачем смотрели, из любопытства?
дай ссылку
что ж там страшного? не про электрический стул случайно из "Лики Смерти"?
Нельзя лазить где попало без разбору. . Впечатление пройдет. Но не скоро. Очень не скоро.
ponimayu
есть жизнь, есть смерть. Мне кажется Вы просто изнежены, упрятаны в безопасную коробочку своего дома, в теплые отношения близких, если подобные картины будоражат до дрожи ужаса. Пугатся-это полезно.
Против смертной казни выступать глупо-ты же не снаешь что сделал этот человек.. .
дааа... .
но иногда людям есть за что терпеть такие муки... ведь казнь-это наказание за что либо плохое...