Интернет
не могу создать сообщество!Все нормально но почему то пишут что Url свободен а потом что занят.
Может это из-за того, что сейчас у многих нет гонит!!!! У меня тоже это не выходит!!!! Плюс не могу ставить оценки и не могу написать коменты!! ! Сообщество тоже не могу создать, тоже какая-та херня выходит!!!!
ээу. . ти ж уже создала!!) ) чего кипишуешь!!)
У меня таже проблема. Попробуй написать жалобу к администраций Майл. ру. Может тебе помогут
Попробуй написать другими буквам иили другое слово скорее всего получится
извини, я в этом Url вообще не понимаю
значит глюки в твоем мире
всё по английски и никаких пробелов если не получается я незнаю
я зоздавал всё нормально было .
у мя также.. . это майл тупит >.
незаю я думаю это глюк
умя тоже самое было, просто когда ты пишешь в Url тогда они не должны быть одинаковыйми с другими сообществоми чтоль ) вот по этому пишут занят или ещё чё ну надеюсь я понятно обяснилась ))))кароч на Url должно быть что то не похожое на остальных возможно)))))
наверное этот знак ставить нельзя потому что тольпо пробелы и буквы можно ставить или это группа уже существует
комп глючит
попробуй ещё раз
Увы, ничем помочь не могу
ненаю ((((
Да глюк наверно попробуй ещё раз у меня сразу получилось
Я тоже незнаю
Да не парься, другой УРЛ выбери и все, ну либо в администрацию Мэйл. ру обратись=)
такое бывает.. . видимо уже занято. попробуй ещё раз. я сто раз вадило пока не было занято
не знаю прости
Только что попробовал у меня сработало все как надо ;-)
"Поздравляем, сообщество создано! "
Хотя дня 3 назад тоже не мог создать.
"Поздравляем, сообщество создано! "
Хотя дня 3 назад тоже не мог создать.
Скорее всего касяк в СЕРВАКЕ, не знаю как у тя, но у мя связь рвет. Попробуй установи прогу CCleaner,полезная вещь--->отчищает реестр и временные файлы в компе, затем перезагрузи и попробуй создать. Когда я создавал "сообщество"проблем не было но и скорость передачи данных была выше, ДЕРЗАЙ^_~!
а ты несклоько раз перепробуй мож на какой перепадёт!
даже и не знаю
попробуй ещё раз))
незнаю
перезагрузи комп и перезайди другим кемто через маил и зайди опять своим тогда получится
На англ. яз пиши, у меня сразу всё ока!
у меня таже проблема
не знаю у меня сразу получилось
попробуй придумать другое название саобшеству
Ну я в этом не разбераюсь
по стене ползёт паук приглиделся это глюк!!!!
а ты другой любой урл пробуй !!у меня получалось !!!
не знаю. у меня сразу получилось
у меня такое же ((((
ненаю (((((((((((((((
Это глюк))
Url там тебе надо водить по англиски, по тому что, это имя сайта
мне это не нужно
neznua незнаю
пробел не ставь после как свободен
незнаю!!!
я точно незнаю но скорее всего это глюит мэил
Я воопще без понятия зай!
а я понял ты когда создаёшь сообщество там URL надо да а ты введи чёнить по английски ток без пробелов например videodartsmer или trinsfervok ети точно свободны