Интернет
Перекачала фильм на компьютер, можно ли его посмотреть через телевизор, если да, то как это сделать? Подскажите пожалуйста.
Купи кабель S-Video

ну, типа, шнурков разных накупить, повстрамлять туды-сюды, в мозгах ПК чуток поковыряться, докупить там чего-то, ну и... где-то так.
Записать на ДВД болванку
Если в телевизоре есть USB разъём, записать на флешку
Использовать телевизор в качестве второго монитора через кабель S-Video
Как угодно можно.
Кабель S-Video,а если надо чтобы шел звук через TV надо еще кабель джек на джек 3,5мм.
Если ты хочешь подключить телевизор как второй монитор и смотреть на нем фильмы, то тебе надо будет купить переходник с S-Video на разьем телевизора, подключить и все будет.
А можно просто фильм вогнать на диск и просмотреть на DVD.
Если есть выход на видеокарто то подать через него сигнал на телек, либо записать на диск и смотреть через проигрыватель (при наличии) ;)
Записать через nero или что-то еще на dvd и смотреть через dvd-проигрыватель...
Уже всё описано
Для этого у Вас в видеокарте должно быть как минимум два выхода (DVI или VGA). Подключаете телевизор к компьютеру, нажимаете на "Рабочем столе" правой кнопкой мыши и открываете "Свойства, далее "параметры", выбираете из списка второй монитор. После выбора появиться радиокнопка "расширить рабочий стол". Включите его.. . После нескольких миганий монитора, у Вас будет расширен рабочий стол.
Берёте окно проигрывателя и тянете вправо, он долден появиться на телевизоре! Включать расширенный стол нужно при включенном телевизоре. Но такое осуществить моэно только с новыми современными телевизорами. Можно и со старыми, но там прийдется попотеть.
Бывают спец. провода которые подключаются от TV к КОМПЬЮТЕРУ
Ну еще можно на диск записать и в плеере включать (или музыкальном центре, хотя на муз. центр мало форматов идет)