Dial-up доступ, что ли, организовать хотите?
Во-первых, нужно организовать, чтобы драйвер модема был установлен. Если модем встроенный, вероятно, драйвер уже установлен. Если нет, установите.
Во-вторых, нужно купить карточку какого-нибудь провайдера (я не знаю, какие в вашем городе этим занимаются) . На карточке будет логин и пароль для гостевого доступа (без денег на счету) , а также телефон, по которому надо подключаться. Создайте в "Сетевых подключениях" новое подключение и в процессе введите этот телефон, логин и пароль. Регистрируетесь на сайте провайдера, заходите в свой личный кабинет и вводите ключ, который на карточке. Таким образом у вас на счету появляется сумма, на которую у вас куплена была карточка. Теперь надо отключиться от интернета, ввести свой логин и пароль (который вы получили при регистрации) и снова подключиться. Всё.
Интернет
О великие! Подскажите, как сделать чтобы комп соединялся с нетом просто через телефонный кабель и встроенный модем?
Купи интернет карту, про настройки там все сказано
Внемли гласу внеземному, смертный!
Долженствует тебе направить стопы свои в земли, владетелями которых являются существа именуемые "провайдерами". И надобно произнести там заклинание сильное и древнее именуемое "Заключение Договора на предоставление услуг коммутируемого доступа" Опосля того, как означенное заклинание возымеет действие, что будет видно по появлению под его машинописным текстом вензелей затейливых оставленных руками "провайдеров" или слуг их, долженствует вернуться в дом свой, оборудованный модемом и воссоединить телефонный провод и разьем модема подходящий по форме. И по прошествии нескольких дней посетит дом твой благодать именуемая "Доступ в интеренет" Но помни! Неправильно произнесенное "Заклинание доступа" лишит тебя радости шатания по порносайтам и прочим закоулкам Великого Интернета!
вызывать телефонщика
кабель воткнуть в розетку телефонную и настроить соединение