Интернет

Как удалить браузер Enternet Explorer !

Как удалить брузер Интернет Эксплорер? Вручную отправлятсья нехочет
Стандартными способами через установку/удаление Вы все равно до конца не удалите, да и стоит ли? ! Он является компонентом системы, это тот же проводник. Не удивляйтесь, если не будут работать chm-файлы справки
К тому же, многие другие "браузеры" - всего лишь надстройки, использующие движок IE, и без него также не будут работать.
Но если Вы все же решили удалить, утилита nLite Вам в помощь.
Мебель На Заказ Талдыкурган
Лучший ответ
Чем он тебе мешает? К тому же удалить его - НЕВОЗМОЖНО. Его можно только отключить.
Михаил Майер
Настрой по умолчанию другой браузер, а его не удаляй. Некоторым программа для работы он нужен.
Сергей Малышев
зачем удалять? может пригодится, например проверять работоспособность сайтов если "напр опера" не открывает.. .
просто измени по умолчанию браузер
А зачем его удалять? Сделай по умолчанию другой браузер и всё
Я бы не советовал этого делать.
Степан Бухман
ПУСК-Панель управления-Установка и удаление программ-...
Я расскажу тебе страшную тайну. Браузера Enternet Explorel НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Прости меня если я разбил все твои надежди и мечти.
Ну а если ты имеешь введу браузер Internet Explorer то с Windows XP и Vista его удалить невозможно, ну а если у тебя Windows 7 то пожалуйста.
Сева Львов
пуск- панель управления- установка и удаление программ - находишь там explorer и нажимаешь на кнопку удалить
Заходишь в диск C находишь Program files в него потом заходишь а потом найди папку Internet Explorer и удали её но лучше не доляй
удали ярлык...
nurbek.erkinov
его нельзя удалить. не советую даже