Интернет

Реально обули!Можно деньги назад вернуть?Ребёнок зарегистрировался на сайте

Ребёнок зарегистрировался на сайте знакомств "всего"за 1000руб. с моего телефона.Денег и так в обрез...
Иван
хе_) Не вернуть денег.. ) Для того и придумали лохотрон, чтобы деньги с населения тянуть!
Роман Шийка
Лучший ответ
Наказывать не нужно. Нужно ОБЪЯСНИТЬ. Ну, и для доходчивости, на 1000 руб. урезать его "бюджет".
Провести ликбез с ребенком, что такое хорошо и что такое плохо, а с деньгами попрощаться.. . Почти каждая семья не застрахована от подобных потрясений - моя дочь однажды позвонила по телефонам какой-то телеигры на эту же сумму.. . там же заманивают, вот дети и ведутся, они же не посвящены в подобные секреты лохотронов.. . Так что прими этот расход как приобретение опыта...
не кидай телефон где попало а то попадешь на бабки а про деньги забудь чадо выпори как сидорову козу
Виктор Крицкий
денег не вернут.. . я не помню где читал - но совсем недавно одна телефонная компания в украине подала иск в суд на одну маму у которой сынок таким образом наодалжевал около 17 тысяч долларов.. . просто в этой компании практикуется кредитование телефонного счёта.. . и теперь бедной маме придётся эту сумму возращать.. . вам конечно легче не станет но за поступки детей отвечаем мы - родители...
Ага, их назад SMSкой пришлют :)
Sergey Ovhcarenko
раз мозгов не хватает дитя от компа отлучить - пусть кошелёк вам мозги заменит
Виктор Зипунов
Да ребетёнок продвинутый деньги тютю. Яму по шее. И телефон не давать в руки.
Василий **-**
ничего несделаешь! нечего детям свои телефоны давать кстати! и в интернет их сильно невпускайте, так и без носков можно остаться
Семен Шамрай
Извините но денег Вам не вернуть. В следующий раз пусть знает что отправка СМС сообщений для регистрации на сайтах дорогая.
Азамат Сарин
поздравляю. пускай хоть с кем то познакомится, денег то не вернуть)))
Игорь Попов
Нет не возможно забрать эти деньги так как вы не знаете где этот сервер находиться и кто этим управляет.
И ещё дайте ссылку на этот сайт!
телефон в следующий раз давать ему не нужно! а то вдруг вас захочет с кем нибудь познакомить за 5000 руб.))
Ceyhun Aliyev
нет, ни как не вернешь уже
* Mi[Ron]Off *
дитя наказать, а деньги не вернуть. в следующий раз пусть деть поаккуратнее с такой хренью будет