Интернет

Как убрать всплывающую рекламу, даже елси она появляется на рабочем столе???

Для Explorer.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Не вздумайте ничего отправлять - не отвяжутся! Удали эту ссылку из окна браузера, посмотри не попала ли она в избраное, тоже удали, перезагрузи комп и не шляйся больше по порносайтам, там вирусов полно!

Для Opera.
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок
“User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)”
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному

для Мозиллы, ИНСТРУМЕНТЫ/ДОПОЛНЕНИЯ/ и отключи Информер, тот который всплывает. Если это не информер, а порнобаннер, то скачай любую антивирусную утилиту, для удаления порно. У меня например на этот случай есть Anti_LexLibVideoPlagin/ Просто набери в поисковике (Скачать антивирусную утилиту для удаления порнобаннеров) Тебе комп выдаст тысяч 20 сайтов, с прогами удаления этой хрени. Это почти всегда трояны.

и установи ad muncher
Александр Мозин
Лучший ответ
Это такая вредоносная реклама . И её надо удалять как вирус.

С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.

http://www.freedrweb.com/cureit

Программа Адгуард — это лучший способ избавиться от раздражающей рекламы.

http://adguard.ru/?aid=1689

Почему стоит использовать антибаннер?

‪1.‬Адгуард удаляет рекламму, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Google Chrome, Opera, Firefox, Chrome, Яндекс Браузер, Microsoft Edge, Internet Explorer.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Программа условно платная двести рублей на один год использования.

Программа AdwCleaner помогает искать и удалять надоедливые панели инструментов, нежелательные плагины, дополнения и расширения в вашем веб-браузере, а также различные рекламные компоненты и hijacker-утилиты

http://www.comss.ru/page.php?id=1309

Эта ссылка по удалению вируса вредоносного.

http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html

А эта ссылка по блокировке расширениями.

http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-reklamyi-na-saytah.html
Можно апгрейд сделать, всех браузеров, которые на компе установлены! Тогда ничего нигде всплывать не будет! Вообще рекламы не будет нигде)) Подробно и по шагам, как сделать, можете тут почитать http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_izbavit_ot_reklam/
Смотря каким браузером пользуешься. Это в настройках. Что-то типа "Блокировать незапрашиваемые окна" либо "Не открывать всплывающие окна" (как в Опере).
Ща в сети шастает вирус, подхватив его периодически на рабочем столе начинает вылезать реклама всякой фигни потипа фалоэмитаторов, и пишет чтобы типа отрубить её отправьте смс, нивкоем случае нечё не отправляйте! просто найдите одну папку: С \ documents and settings \ aplication data \ adsubscribe - удалите её и перезагрузите камп. Возможно один файл не удалится но это фигня. Главное удалить всё основное.
скачай adblock plus и adstopper.
P.S у меня установлено - помогает!
Лучше всего - вообще всю рекламу выключить во всех браузерах, чтобы никакая не показывалась! Делается, по сути, в пару шагов. Как и чем можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/
А что делать, если провела все манипуляции и всё равно всплывает ?
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\AdSubscribe\AdSubscribe.dat

Зайдите, это поможет

Елизавета
Установи касперский поставь на вирусы, удали неизвесные программы.