Интернет
почему на компе загорается синий экран с текстом ?
во время работы.практически ежедневно гаснет экран и появляется какой-то текст .но после этого комп надо перезагружать . что это значит ? подскажите ?
это называется "синий экран смерти" он появляется когда система дальше не может продолжать свою работу. это какойто драйвер обратился к несуществующей области памяти. на этом экране написано какой именно. нужно его переустановить или обновить или вообще програму с этим драйвером удалить.
не торопись переустанавливать все и форматировать.
даже если на этом экране не написано какой именно файл за это ответственен, а набор ноликов и буковок. перепиши и введи это в поисковик.
хотя.... если тебе проще переустановить.
но проблема может повториться и после переустановки, если поставишь тот же самый драйвер или программу.
Это т. наз. "синий экран смерти" - когда винда вылетает, а БИОС реагирует на это и выводит текст с описанием того, что за лажа произошла. Если там связный текст - то надо прочитать, перевести (он ТОЛЬКО на английском) и будет ясно, в чём неполадка - в ОС или железе. Если "кракозябры" - переустановить винду с форматированием диска
Вирус \сбой системы-выложите текст или скрин-для ясности.
Это значит, комп Ваш наполовину под медным тазом. Обратитесь в тех. поддержку, предварительно выяснив, отчего иммено падает система.
Синий экран смерти все пиздец +) еще его BSOD называют помоему )) короч надо Windows переустонавливать после делать проверку локальных файлов на всех жестких дисках %) может быть поможет =Ъ
экран смерти - все винде пипец, меняй срочно
Ошибки в оперативной памяти. Это в мастерскую
это перегрузка сети поэтому загорается синий экран, поставте ups.
BSOD(Blue Screen Of Death)
Там ещё куча разных длинных чисел.. .
Эт очень плохо.. .
Полетела система.. .
Нужно переустанавливать...
Там ещё куча разных длинных чисел.. .
Эт очень плохо.. .
Полетела система.. .
Нужно переустанавливать...
Это синий экран смерти значит скоро капцец компу винду меняй!!
Ребята это пи.. ц
Такой экран называют «Синий экран смерти» , а загорелся он из-за конфликта устройств
Вот что горит на экране. Что делать?

думал ответ почитать, сам не знаю
Кажется windows полетел,,,, вирусы это всё они!!! !
просто винду переставь и всё нормально будет.