Логи сервера
[16:51:18] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: ------------------------------
[16:51:18] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: --- DO NOT REPORT THIS TO PAPER - THIS IS NOT A BUG OR A CRASH ---
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: --- DO NOT REPORT THIS TO PAPER - THIS IS NOT A BUG OR A CRASH ---
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: The server has not responded for 35 seconds! Creating thread dump
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: ------------------------------
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: Server thread dump (Look for plugins here before reporting to Paper!):
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: Current Thread: Server thread
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: PID: 24 | Suspended: false | Native: false | State: WAITING
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: Stack:
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: java.base@16/jdk.internal.misc.Unsafe.park(Native Method)
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: java.base@16/java.util.concurrent.locks.LockSupport.park(LockSupport.java:211)
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: java.base@16/java.util.concurrent.locks.AbstractQueuedSynchronizer.acquire(AbstractQueuedSynchronizer.java:714)
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: java.base@16/java.util.concurrent.locks.AbstractQueuedSynchronizer.acquireShared(AbstractQueuedSynchronizer.java:1026)
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: java.base@16/java.util.concurrent.locks.ReentrantReadWriteLock$ReadLock.lock(ReentrantReadWriteLock.java:738)
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: com.earth2me.essentials.storage .AsyncStorageObjectHolder.acquireReadLock(AsyncStorageObjectHolder.java:38)
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: com.earth 2me.essentials.spawn.SpawnStorage.getSpawn(SpawnStorage.java:50)
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: com.earth 2me.essentials.spawn.EssentialsSpawnPlayerListener$ NewPlayerTeleport.run (EssentialsSpawnPlayerListener.java:139)
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: app//org.bukkit.craftbukkit.v1_12_R1.scheduler.CraftTask.run(CraftTask.java:64)
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: app//org.bukkit.craftbukkit.v1_12_R1.scheduler.CraftScheduler.mainThreadHeartbeat(CraftScheduler.java:423)
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: app//net.minecraft.server.v1_12_R1.MinecraftServer.D(MinecraftServer.java:840)
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: app//net.minecraft.server.v1_12_R1.DedicatedServer.D(DedicatedServer.java:423)
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: app//net.minecraft.server.v1_12_R1.MinecraftServer.C(MinecraftServer.java:774)
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: app//net.minecraft.server.v1_12_ R1.MinecraftServer.run (MinecraftServer.java:666)
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: java.base@16/ java.lang.Thread.run (Thread.java:831)
Java
Когда захожу на свой локальный манкрафт сервер, то сервер выключается
Из предоставленных логов видно, что ваш сервер Minecraft выключается после того, как прошло 35 секунд без ответа от сервера. Ошибка не является ошибкой или сбоем Paper (модификация сервера Minecraft), и вам необходимо искать причину проблемы в другом месте.
Похоже, что проблема возникает при выполнении определенного действия, связанного с плагином Essentials. В логах указан путь к классу `EssentialsSpawnPlayerListener`, и конкретно строка ` com.earth 2me.essentials.spawn.SpawnStorage.getSpawn(SpawnStorage.java:50)` может быть связана с проблемой.
Возможные причины и рекомендации для устранения проблемы:
1. Проверьте версии ваших плагинов: Убедитесь, что вы используете последнюю версию плагина Essentials и других используемых плагинов. Устаревшие версии плагинов могут содержать ошибки, которые могут привести к выключению сервера.
2. Удалите или обновите проблемный плагин: Если проблема возникает только при использовании плагина Essentials, попробуйте временно удалить или обновить его до последней версии. Если проблема исчезает, обратитесь к автору плагина для получения поддержки.
3. Проверьте конфигурацию плагина: Убедитесь, что у вас правильно настроены все параметры и опции плагина Essentials. Прочитайте документацию плагина и убедитесь, что вы следуете инструкциям по настройке.
4. Поищите поддержку: Если вы не можете решить проблему самостоятельно, обратитесь за поддержкой к разработчикам плагина Essentials или на форумы сообщества Minecraft. Они смогут оказать более конкретную помощь, основанную на знаниях о плагине и вашей конкретной конфигурации.
Устранение проблем с сервером Minecraft может быть сложным процессом, и решение проблемы может зависеть от вашей конкретной ситуации. Надеюсь, что эти рекомендации помогут вам найти путь к решению проблемы.
Олег И Ксения
Спасибо. Помогло)
никакого отношения к джаве...
Все логи от запуска и до конца кинь на pastebin.pl а не тот кусок который ты купил.
И советую скрыть выше ответ длинный
Я че знаю, че те надо