Java

Когда захожу на свой локальный манкрафт сервер, то сервер выключается

Логи сервера

[16:51:18] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: ------------------------------
[16:51:18] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: --- DO NOT REPORT THIS TO PAPER - THIS IS NOT A BUG OR A CRASH ---
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: --- DO NOT REPORT THIS TO PAPER - THIS IS NOT A BUG OR A CRASH ---
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: The server has not responded for 35 seconds! Creating thread dump
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: ------------------------------
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: Server thread dump (Look for plugins here before reporting to Paper!):
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: Current Thread: Server thread
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: PID: 24 | Suspended: false | Native: false | State: WAITING
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: Stack:
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: java.base@16/jdk.internal.misc.Unsafe.park(Native Method)
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: java.base@16/java.util.concurrent.locks.LockSupport.park(LockSupport.java:211)
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: java.base@16/java.util.concurrent.locks.AbstractQueuedSynchronizer.acquire(AbstractQueuedSynchronizer.java:714)
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: java.base@16/java.util.concurrent.locks.AbstractQueuedSynchronizer.acquireShared(AbstractQueuedSynchronizer.java:1026)
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: java.base@16/java.util.concurrent.locks.ReentrantReadWriteLock$ReadLock.lock(ReentrantReadWriteLock.java:738)
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: com.earth2me.essentials.storage .AsyncStorageObjectHolder.acquireReadLock(AsyncStorageObjectHolder.java:38)
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: com.earth 2me.essentials.spawn.SpawnStorage.getSpawn(SpawnStorage.java:50)
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: com.earth 2me.essentials.spawn.EssentialsSpawnPlayerListener$ NewPlayerTeleport.run (EssentialsSpawnPlayerListener.java:139)
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: app//org.bukkit.craftbukkit.v1_12_R1.scheduler.CraftTask.run(CraftTask.java:64)
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: app//org.bukkit.craftbukkit.v1_12_R1.scheduler.CraftScheduler.mainThreadHeartbeat(CraftScheduler.java:423)
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: app//net.minecraft.server.v1_12_R1.MinecraftServer.D(MinecraftServer.java:840)
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: app//net.minecraft.server.v1_12_R1.DedicatedServer.D(DedicatedServer.java:423)
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: app//net.minecraft.server.v1_12_R1.MinecraftServer.C(MinecraftServer.java:774)
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: app//net.minecraft.server.v1_12_ R1.MinecraftServer.run (MinecraftServer.java:666)
[16:51:23] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: java.base@16/ java.lang.Thread.run (Thread.java:831)
Из предоставленных логов видно, что ваш сервер Minecraft выключается после того, как прошло 35 секунд без ответа от сервера. Ошибка не является ошибкой или сбоем Paper (модификация сервера Minecraft), и вам необходимо искать причину проблемы в другом месте.

Похоже, что проблема возникает при выполнении определенного действия, связанного с плагином Essentials. В логах указан путь к классу `EssentialsSpawnPlayerListener`, и конкретно строка ` com.earth 2me.essentials.spawn.SpawnStorage.getSpawn(SpawnStorage.java:50)` может быть связана с проблемой.

Возможные причины и рекомендации для устранения проблемы:

1. Проверьте версии ваших плагинов: Убедитесь, что вы используете последнюю версию плагина Essentials и других используемых плагинов. Устаревшие версии плагинов могут содержать ошибки, которые могут привести к выключению сервера.

2. Удалите или обновите проблемный плагин: Если проблема возникает только при использовании плагина Essentials, попробуйте временно удалить или обновить его до последней версии. Если проблема исчезает, обратитесь к автору плагина для получения поддержки.

3. Проверьте конфигурацию плагина: Убедитесь, что у вас правильно настроены все параметры и опции плагина Essentials. Прочитайте документацию плагина и убедитесь, что вы следуете инструкциям по настройке.

4. Поищите поддержку: Если вы не можете решить проблему самостоятельно, обратитесь за поддержкой к разработчикам плагина Essentials или на форумы сообщества Minecraft. Они смогут оказать более конкретную помощь, основанную на знаниях о плагине и вашей конкретной конфигурации.

Устранение проблем с сервером Minecraft может быть сложным процессом, и решение проблемы может зависеть от вашей конкретной ситуации. Надеюсь, что эти рекомендации помогут вам найти путь к решению проблемы.
Андрей Терехов
Лучший ответ
Олег И Ксения Спасибо. Помогло)
никакого отношения к джаве...
Все логи от запуска и до конца кинь на pastebin.pl а не тот кусок который ты купил.
И советую скрыть выше ответ длинный
Я че знаю, че те надо