Вопрос для любопытных людей, хорошо знакомых с JS. Вот Вам задачка:
Нужно обойти защиту страницы http://site-content-protection.com/ru/demo и написать всем ответ. У многих людей этого не получилось. Будь первым!
JavaScript
Интересный вопрос: У кого-то получиться скопировать текст из следующей страницы:
Если скрипт на JS то просто открываешь исходный код страницы, вырезаешь от туда этот скрипт защиты от копипасты и применяешь изменения.
Ахматхон Шакирханов
А если там не так все просто?
Накануне приготовить начинку для торта. Сливки нагреть, добавить ириски, сахар и поломанный на кусочки шоколад.
Готовить, помешивая, до получения однородной массы. Снять с огня, смешать с ликером, остудить. Поставить на ночь в
холодильник
Корж полностью остудить и разрезать пополам по горизонтали. Выложить нижний коржна блюдо для торта, промазать
начинкой и прикрыть второй половиной коржа.
Не в какой код лезть не нужно, это долго. Выделяешь, жмешь правой кнопкой - печать и копируешь текст предварительного просмотра. Chrome
холодильник
Ахматхон Шакирханов
Не поделитесь способом?
Пусть Вас не смущает шрифт данного текста. Он предназначен для того, чтобы затруднить распознавание текста в специальных программах. Его можно изменить или отключить в настройках системы/
Все это бред, а не скрипт)))
Парсишь страницу и достаешь данные.
Хотя раз ты повелся на то, что невозможно, значит таких же лолов хватает;)
Все это бред, а не скрипт)))
Парсишь страницу и достаешь данные.
Ахматхон Шакирханов
Этот текст не запрещен для копирования, запрещено то, что ниже
Khaled Alkyyali
Ты еще весь хост копирни, чтобы пару предложений достать
Данный текст запрещен для копирования
Александр Трофимчук
Protected by SCP service
Ахматхон Шакирханов
Запрещенный текст тот, что в красной рамке. Остальное нет
все вот здесь
< div class = ' scp-splash ' style =' position : fixed ;top: 0;left: 0; width: 100%; height: 100%;-ms-filter : \"progid:DXImageTransform.Microsoft.Alpha(Opacity=0)\" ;filter: alpha(opacity = 0);-moz-opacity: 0;-khtml-opacity: 0;opacity: 0; background-color : black;z-index: 300000 ; ' >< / div >
этот код берется из
http://site-content-protection.com/get_basic_protection
и все дело в z-index'e
прописать z-index:0;
и все нету защиты больше
этот код берется из
и все дело в z-index'e
прописать z-index:0;
и все нету защиты больше
Ахматхон Шакирханов
Спасибо за подсказку. Сделал Div и все его параметры динамическими. Удалить и поменять пока что ничего нельзя. Спешу фиксить другие недостатки
У меня установленно расширения для хрома Enable Right Click, оно откатывает всё эти тупые защиты от копирования... Не понимаю зачем это запрещать, если тот кому надо всё равно найдет способ скопировать контент. Вот текст:
Пусть Вас не смущает шрифт данного текста. Он предназначен для того, чтобы затруднить распознавание текста в специальных программах. Его можно изменить или отключить в настройках системы
Ахматхон Шакирханов
Так там не запрещается правая кнопка. И сам текст, что ты скопировал - тоже не защищен. Защищено, что ниже в красной рамке