На сайте есть поле для ввода. Как мне с помощью JS кода, ввести в это поле значение, если у него нет ID? То есть поле выглядит так ( )
Точно так же и с кнопкой на этом сайте.
Насколько я знаю, для нажатия кнопки вводитсяя такой код ( document.getElementById('basketOrderButton2').click();)
Но на данном сайте у кнопки нет ID, что делать?
JavaScript
Как через JavaScript ввести значение в если у него нет ID?
name-то наверняка есть
getElementsByName
Евгений Козин
input class="апуав" placeholder="The min bet is 10 coins."
Евгений Козин
Ничего больше
Кароче план действий такой берешь сперва мой экспериментальный скрипт и запускаеш на странице
должен появится зелёный блок под мышкой наводишь на поле вода зажимаешь альт и жмёшь правую кнопку мыше посли этих действий у тебя в буфере обмена появляется что то вроде вотакой лабуды
"input#uniq152475551730797427.input__control" (5) если то что в кавычках достаточно длинное эта хорошо значить его можно использовать в качестве селектора
выполняешь команду
fuck=document.querySelectorAll("input#uniq152475551730797427.input__control")[0]
после этого для проверки выполняешь комаду
fuck.style.backgroundColor='red';
если нужный элимент покраснел значить мы на него нацелились теперь если покраснел другой элемент выполняем первую команду в квадратных скобках цифру увеличиваем на единицу
и сново повторяем команду два вобщем это делаем до тех пор пока нашь элемент не станет красный
теперь допустим имея такой девайс fuck=document.querySelectorAll("input#uniq152475551730797427.input__control")[3]
в fuck собствено то что тебе нужно была что с ним делать сам знаешь если печалька в двойных ковычках и они выглядят так "input" тогда нерастраеваемся и делаем так
fuck=document.querySelectorAll("input")[5] из круглыс кобачек переносим циферку в квадратные
сново делаем так fuck.style.backgroundColor='red'; Убеждаемся что земля круглая и делаем комаду fuck.value='Факин чет!'; таже песня с кнопкой
//------------------------------------------------------------
document.body.innerHTML+='<div id="cunt" style="background-color: lime;color: black;border: 1px solid red;font-size: 15px; position: fixed; width: 400px; height: 40px;z-index: 1000000000;">*</div>';
onmousemove=(dick)=>{
cunt.style.top=(dick.y)+20+'px';
cunt.style.left=(dick.x)-200+'px';
cunt.innerHTML='"'+dick.target.tagName.toLowerCase() + (dick.target.id?'#'+dick.target.id:'')+(dick.target.className?'.'+dick.target.className.replace(/\s+/,'.'):'')
+'" (<b style="color: red;">'+
[...document.getElementsByTagName(dick.target.tagName)].reduce(function(){
if(arguments[1]===dick.target){return arguments[2]}else{return arguments[0]}
}, -1)+'</b>)';
}
onmouseup=(dick)=>{
if(dick.altKey){
window.getSelection().removeAllRanges();
pussy = document.createRange();
pussy.selectNode(cunt);
window.getSelection().addRange(pussy);
document.execCommand('copy');
}

⚤
выполняешь команду
fuck.style.backgroundColor='red';
onmousemove=(dick)=>{
cunt.style.top=(dick.y)+20+'px';
cunt.style.left=(dick.x)-200+'px';
+'" (<b style="color: red;">'+
}, -1)+'</b>)';
}
onmouseup=(dick)=>{
if(dick.altKey){
pussy = document.createRange();
pussy.selectNode(cunt);
window.getSelection().addRange(pussy);
document.execCommand('copy');
}

⚤
.querySelector()