Смена и поиск места работы

Пожалуйста, посоветуйте работу

Хочу сменить род деятельности. Посоветуйте, пожалуйста. Мне нужна работа руководящая, но не требующая длительой подготовки, чтобы можно было разобраться за быстрое время, чтобы не было много ответственности и загруженности, так как семья и личная жизнь для меня важнее. На счет интересной работы, я готова этим пунктом пренебречь. Свое дело-не подходит.
президент России, если никому подчиняться не умеешь
Аягоз Султанова
Лучший ответ
чисто в русском стиле - всем подай поруководить....
Ксения Турлак
завсклад самый приемлемый вариант!
Техник-смотритель в ДЭЗе Руководишь дворниками и тп
Ольга Кащеева
Попробуйте стать бригадиром или мастером - коль без подготовки длительной.
сейчас вообще не просто с работой... кстати
не хотел бы я быть вашим подчиненным. Ненавижу делетантов...
Юрий Барабанов
хочешь руководящую но чтобы ответственности мало было и загруженности? да и чтоб денег ещё много платили наверное. так не бывает. даже у подчинённых есть ответственность а руководитель должен отвечать и за подчинённых и за их ответственность. так что определись что тебе надо и работай по тому профилю
Даже не знаю, что сказать. Руководящий пост, без подготовки, ответственности, наверное не получится.
А отдаленную работу попробовать не хотите? Например advego.ru/0tHhC49wNq У меня как дополнительный заработок очень даже неплохо получается. Первые недели две непривычно, пока авторитет нарабатываешь
Обычно руководители не спрашивают что делать. Они руководят.
думаю, что не быть вам руководителем. руководитель несет на себе все бремя ответственности. к тому же нужны хорошие навыки управления людьми и делегирования полномочий.
Ну если все в Вашем понимании тупые, то попробуйте найти местов в отделе социального обслуживания местной администрации. Звоните в отдел кадров местной администрации (где живете) и спрашивайте, не нужны ли им кадры начального руководящего звена. Кстати, на почте тоже такие кадры нужны. Насчет зарплаты - она будет очень посредственная, по кр. мере первые два-три года. На большее не рассчитывайте, т. к. Вы уже в интернете засветились как человек невыдержанный и некорректный, а все, кто ищет менеджерскую работу без продаж, обязательно проверяются через интернет и особенно через этот проект. Имейте это в виду.
Руководить-то кем собираетесь? В вопросе - полное отсутсвие логики. По -женски, я бы на такого руководителя в своем офисе не согласилась. Найдите то, -не знаю чего, дайте то - чего не знаю...
Jolie House
Человек, который знает, что делать, - всегда будет с работой. А тот, кто знает, почему это надо делать, - будет его начальником. Вы, Екатерина, судя по всему, не знаете ни того, ни другого, - поэтому Вам не стоит менять сферу деятельности, а довольствоваться тем, что имеете, тем более, что уже кем-то руководите.. . :)))) "От добра - добра не ищут"..
Gulya Aynayeva
пипец.. . "тупые все"... хииихихих. . так говорят все люди, пришедшие ко мне на собеседование и получившие корректное "НЕТ"))) узнаю типаж))
Попробуйте себя дизайнером.
Orhan Kader
если тебя интересует высокооплачиваемая работа именно, то нужно походить на курсы, чтобы войти в курс дела и вперед!!!!
командиром отряда спецназовцев !
странная вы, Екатерина. Хотите руководить, и при этом не нести полную ответственность, и щелкать семечки. Чтобы стать руководителем, надо четко знать, что вы хотите, а вы даже и этого не знаете, совета просите. Руководите дома лучше)) , тем более семья у вас на первом месте.