Смена и поиск места работы

Кто нибудь зарабатывал в инете? Реально ли это? Или везде лохотрон...

можно.. . если ты разработчик сйтов, например.. . видела в инете заказы
еще переводами можно попрообовать.. . правда сама не пробовала, но есть такая задумка, как инет дома подключу.. .
может еще что можно сделать. . нужно поискать в разделах "удаленная работа" или на сайтах фрилансеров
Стас Штеркель
Лучший ответ
На мой взгляд, самые прибыльные виды заработка в интернете - рерайтинг, копирайтинг и SEO-копирайтинг. Достаточно просто почитать статьи и самоучители по данным видам заработка. Если вы умеете писать или переводить тексты, грамотны и хотите работать в интернете, то вам это подойдёт. Я вот работаю на http://www.etxt.ru/?r=aritania в основном. Сначала пробовала и другие сайты по работе с текстом, но понравился этот. Здесь и стоимость не такая низкая, и проще начать. И ещё один плюс: здесь работодатели не обманывают, просто не могут, так как система блокирует у них на счёте стоимость заказа, и, как только заказ выполнен и принят, деньги перечисляются исполнителю.
Кстати, совет: не хватайтесь за первый же попавшийся дешёвенький заказ. Везде встречаются работодатели, которые хотят, чтобы им сделали всё за 5 рублей, и этот сайт не исключение. Это копейки. Берите первый заказ не меньше 30 рублей за 1000 знаков рерайтинг, другие виды работ можно ещё подороже.
Потом подавайте заявки на более дорогие заказы, например по 60-70 рублей (а бывают и дороже) за 1000 знаков (это чуть больше половины страницы). И ещё рекомендую сразу после регистрации пройти тест на грамотность (слева в меню). Это займёт всего несколько минут, но позволит вам завоевать доверие заказчика (чем выше процент вашей грамотности, тем лучше). Удачи!
Что бы зарабатывать нужно работать.
Я пытался заработать в иНэте, но не получилось.