Смена и поиск места работы
реально ли зарабатывать в инете?
Реально. Только не в интернете, а с помощью интернета. В интернете работы нет
реально. но на кликах по рекламным объявлениям.
http://freelance.ru/
ДА
Вижу, Вам предложили ссылки для работы на буксах. Можно попробовать, но трудоемко, денег маловато. Чуть больше без специальных знаний (например, в программировании) можно зарабатывать на написании рекламы, отзывов, статей (копирайтинге, рерайтинге). Такую работу можно найти на текстовых биржах, а можно договориться напрямую с фирмами, которые занимаются наполнением и поисковым продвижением сайтов. Например, недавно познакомилась с ребятами из студии вэб-дизайна "Neo Pulse". Познакомилась в сети, предложили иногда для них писать небольшие заказы. Пишу, оплачивают сразу. Сейчас они расширяются, ищут новых сотрудников для работы в офисе и удаленно. Погуглите, их сайт найти не сложно. Дадут подработать.
Около трех месяцев также занимался поиском заработка в интернет. Потратил кучу времени и сил.
Перепробовал кучу способов заработка в сети, начиная от заработка на кликах и заканчивая ставками на спорт и вот что вам скажу: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ НА СПОРТ!!! На них зарабатывают единицы, остальные теряют деньги!
По поводу кликов, просмотра рекламы и прочего это рабская работа за копейки! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
Занимался также копирайтингом! Работа не для всех! Для меня интересная, но новичкам тут платят очень мало! Нужно долго нарабатывать рейтинг и хорошие отзывы!
В итоге остановился на хайпах! Тут можно хорошо заработать в короткие сроки! Но их следует тщательно отбирать, чтобы не попасть на откровенный лохотрон! Самому отбирать проекты сложно, на мониторингах одни шлаки, поэтому стал искать гуру в этом деле и НАШЕЛ! Сейчас смотрю проекты только здесь: vk.com/investitsii_online
Уже в плюсе на 100$)Еще админ группы всегда помогает и дает советы)) Всем рекомендую!
В Интернете можно заработать очень многим способами, вопрос в том сколько и какими знаниями вы должны обладать
я работаю в Интернете почти три года и приведу несколько примеров того где я работал и как
1)серфинг - заработок оооочень простой и мало оплачиваемый, здесь нужно выполнять всевозможные задания
2)отзовики и опросы - заработок довольно легкий, но деньги так же небольшие - здесь необходимо писать отзывы и получать за это деньги ,
я за час зарабатывал до 50 руб
3) в ВК на лайках, репостах - заработок небольшой, но для активных пользователей будет как раз
4)фриланс- заработок серьезный, это уже как настоящая работа и вы общаетесь с реальным человеком и получаете реальные деньги
( в зависимости от задания - от 20 руб до 30 тыс руб /или помесячная з/п )
5)реклама - здесь уже необходимы знания, но заработок довольно хороший - иногда люди зарабатывают до 50 тыс в месяц
я за час зарабатывал до 50 руб