Смена и поиск места работы
Люди добрые, подскажите пжл сайт, где в инете можно деньги зарабатывать
я слышал есть такие, тыркаешь по кнопочкам, выполняеш задания какие либо, и тебе деньги капают. Вот можете подсказать реальную работу, которую выполняете вы и можете все объяснить!
То, что описал ты полная ерунда. Если правда интересуешься, пиши мне на e-mail.
Всё это либо лохотрон, либо копейки. Как же у нас любят халяву - чтобы ничего не делать, ни о чём не думать, только на кнопки жать. А денежки будут капать. Прямо дождём литься. Если хочешь зарабатывать, надо много учиться и упорно трудиться. Если тебя это не пугает - обращайся по почте или через мой мир. Посоветую, как можно зарабатывать реальные деньги своим умом. А если мозг напрягать неохота - иди в какой-нибудь МММ очередной. Там тебя так же "озолотят", как и тысячи других лохов до этого.
Похоже речь идет об этом
Чтение почты и задания
Такая работа в нете копейками светит. 5-7 руб в месяц устроит? Бесплатный сыр только в мышеловке. Хочешь реально нормально зарабатывать, пиши в мир.
Идешь просто, берешь метелку и лопату, (ты ведь молодой и полон сил, судя по фото) если в солидной фирме, получишь больше чем в инете. А обманывать доверчивых "чайников" непорядочно, нечестно. Нечестные деньги еще никкому не приносили счастья. Работай Михаил Неизвестный!!!
В целом да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и заработать гроши и геморрой, а можете за 30 минут сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам регулярно играю на slots-woow.net и у меня удается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это весьма круто.
В принципе да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и заработать копейку и геморрой, а возможно за очень быстро бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам всегда играю на slots-vip.com и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это весьма замечательно.
развод это все мне кажется