Все заработки в Интернете можно достаточно чётко разделить на две большие категории:
1) заработок на чужих сайтах
2) заработок на своем собственном сайте.
.
I. Заработки на чужих сайтах бывают с вложением своих денег и без вложения своих денег
1. Если вложения денег не требуются, то требуется вложение Вашего труда, Вашей квалификации, Ваших знаний, умений и опыта работы.
Достаточно простая работа, это Заполнение социологических и маркетинговых анкет и опросов. Заработок небольшой и зависит от того, какие данные о себе Вы указали в своей анкете. В зависимости от этого Вам или дают заработать много или мало.
Самой высокооплачиваемой работой в Интернете без вложений считается Копирайтинг и Рерайтинг. Эта работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
Узкие специалисты зарабатывают в Интернете Переводами с иностранного языка, Репетиторством, ФотоШопом и т. д. в зависимости от своей специализации.
2. Вкладывать деньги в Интернете можно в работу на международном аукционе eBay, на валютной бирже Форекс, на бинарных опционах, и др. То есть, где Вы лучше разбираетесь, в зависимости от того, что Вы знаете.
Можно также научиться зарабатывать в Интернете с помощью обучающих курсов, но... надо уметь правильно выбирать уже проверенные обучающие курсы.
И не нарвитесь на какой-нибудь Лохотрон в Интернете.
II. Заработок на своем сайте.
1. Самые большие доходы (до миллиардов долларов в год) получаются, когда на своем сайте создаете какой-нибудь свой сервис. Так зарабатывают Гугл, Яндекс, Вконтакте, ФейсБук и др.
2. Второй способ заработка на своем сайте, это автоматизировать на нем свои бизнес-процессы с удаленными клиентами. Другими словами сделать интернет-магазин. В Интернете есть крупные интернет-магазины, такие как Амазон, Озон и др. Здесь заработки также могут быть очень большими.
3. Затем, можно просто создать интересный очень посещаемый информационный сайт и продавать с него своих посетителей (трафик), повесив на страницы сайта рекламные объявления и баннеры. Тут заработки обычно максимум до тысячи долларов в месяц с одного сайта, не более.
4. Можно участвовать в партнерских программах сайтов, которые продают свои товары и услуги.
Смена и поиск места работы
Как заработать в интернете Можно с не большими вкладами или сайты для инвестиции ну как вы зарабатывает в интернете
Вариант 1 - Делаешь что либо и продаёшь. Ищешь клиентов..
Вариант 2 - Создаёшь сайт, раскручиваешь его, чтобы миллионы посетителей было, находишь рекламодателей и размещаешь их рекламу за денежку.
А ну и вариант 3.. похож на первый, только наоборот. Сначала находишь клиента, выполняешь для него работу - получаешь денежку. Это фриланс называется.
на кнопочки на клавиатуре нажимаю и деньги зарабатываются инногда мышкой по столу вожу
фигня в том, что тот кто реально зарабатывает тебе не скажет - потому что зачем нужны конкуренты?
1. Буксы (заработок на кликах) Платят копейки, для реального заработка не подойдёт.
2. Рерайт/копирайт Подойдёт для творческих людей, особенно у которых есть талант красноречия. Вообщем тут сложного не чего нет, только писать статьи. В среднем цена за 1000 символов 6 - 20 руб.
(Не подойдёт для плотного графика)
3. Фриланс. Это тоже самое, что и копирайт, отличие лишь в том, что тут ты делаешь сайты.
(Выгодно, но надо учиться писать сайты)
4. Группа в соц. сети. Довольно затратный вид заработка. Как по денежным средства так и по трудовым, но он себя оправдает. К примеру, создатели группы в том же Vk с подписчиками более 1 000 000 получают до 50 тыс. рублей в месяц.
5. Игры - фермы с выводом реальных денег. Довольно распространенный вид заработка, т. к. вложил 500 рублей, купил игровых персонажей и наслаждайся. В принципе способ рабочий, а игры есть разные от самых простых до очень продуманной экономике и геймплея. Подходит для тех у кого нет времени. Знаю несколько таких сайтов.
6. YouTube канал. Самый эффективный способ, ведь при более 1 000 000 000 просмотров можно зарабатывать 50 - 100 тыс $ Но такой способ очень долги и не выгоден в качестве постоянного заработка. Но если вы творческий и креативный человек, то можете попробовать. Евангай (популярный видио - блогерский) тоже начинал с малого.
7. Устроиться куда-нибудь администратором или модератором. Это уже официальная работа и соответственно обеспечивает стабильный пассивный доход.
(Не подойдёт для плотного графика)
(Выгодно, но надо учиться писать сайты)
Бесплатные торговые сигналы Forex-automated-trading.net/index/kopitrejding/0-4
Подпишись и копируй сделки успешных трейдеров
Купите птиц, они будут нести вам яйца.
Яйца будут накапливаться на складе.
Продавайте яйца и получайте за них серебро
Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше птиц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли.
ссылка rich-birds.org/?i=2876801
Яйца будут накапливаться на складе.
ссылка rich-birds.org/?i=2876801
В принципе да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и подзаработать 100р и геморрой, а может за очень быстро отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам при любой возможности играю на best-vip.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это очень круто.
сайт FACTORY PRODACTION платит реально+ можно взять кредит
http://factory-production.biz/?i=9824 начинаешь с 1 р в день но можешь задонить 200р и все я ща до 500 р в месяц беру все таки деньги задонь 5 к и будешь в месяц 4к выводить
Вот сайт где дейсвительно можно зарабатывать dohod.cc ← приличные деньги, на сайте есть все инструкции как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется огромной популярностью среди интернет пользователей, выплачивают заработанные деньги без проблем, давно здесь зарабатываю, сайтом полностью доволен dohod.cc ( ͡° ͜ʖ ͡°)