Смена и поиск места работы

что делать я закончила технический вуз. а работы нет. даже секретаря или оператора ПК. молодежь пропадает!!!!

главное - не сдаваться и верить! дорогу осилит идущий, и, как сказано в Библии, стучащему отворят. Так что продолжайте поиски, примите на вооружение все вышеописанные советы, и - чуточку терпения, и все у вас получится! Найдете и вы свое место в жизни!
Алена Далинга
Лучший ответ
Инженеры сейчас требуются. Может вас просто зарплата не устраивает или на производство идти не хотите7
Виталий Гусев
странно! Все бывшие одноклаасники моего сына - нашли работу по окончании института. А их выпуск пришелся на "разгар" фин кризиса.. .

Может не так или не там ищете?
Алексей Суров
Возможные причины:
1. Плеха учились.
2. Плеха или не там ищите.

Выход:
Отправка резюме в агенства это не поиск работы, точнееэто малая часть поиска! Исчите работодателя, т. е. фирму или прямого работодателя, в инете для этого все есть. Госработа есть всегда, на худой конец. Помшники нужны всегда. Студенты работают без проблем по профессии, у них образования нету, а у вас есть, значит темболее можно работать. Главное не тормозить. Ну и самый главный нюанс, нужно уметь чтото делать, точнее то, что предполагает профессия. Без этого поиск бесполезен.
попробуй в coll -центр, брали 4 мес назад, но я с 6 лет опытом не пошла
Стас Иванов
Кто ищет - тот всегда найдёт!

Кто хочет - тот ищет способ.
Кто не хочет - тот ищет причину!
Эмиль Акопян
продолжать дальше искать работу - обязательно что то найдется для начала
Димон Аганин
дорога в тысячу километров начинается с первого шага. народная китайская мудрость
Сергей Есенин
Однажды, в поисках работы набрела на психолога. И он дал, как оказалось очень действенный совет: " Чем больше вы стараетесь найти работу, чем больше хотите заинтересовать работодателя, тем больше создаете вокруг себя волн и колебаний, тем больше настораживаете работу дающих. Успокойтесь, оцените обстановку, даже расслабьтесь, уберите эмоции и увидите будет результат" Вы знаете, может это было совпадение, но этот совет сработал и было несколько предложений работы.
Если будешь устраиваться программистом или дизайнером, работодатель всегда спрашивает портфолио.
Я в таких случаях говорил - Нет у меня никакого портфолио. Давайте вы мне дадите тестовое задание. И если результат понравиться - возьмете. Берешь задание и пытаешься сделать. 9 раз тебя обламают, а на 10 возьмут. меня взяли.
Главное не вешайте нос!! !

Мне кажется каждый человек проходит через это-поиск работы, длительное время безрезультатный!! !

Найдете! !