Смена и поиск места работы

Что делать, если меня хотят устроить на работу, а я не хочу!

мне жутко неудобно. я не могу найти работу, хотя ищу усердно. а родители обратились к родственникам, ну у них связи есть. а я этого не хочу! я жутко независимый, ни к кому не обращаюсь, даже выучился без родительской помощи в институте. и теперь я даже не могу к ним зайти - к родственникам, потому что мне дико стыдно. ведь он подумают, что это я попросил обратиться к ним за помощью. объясняю родителям, что найду САМ - а они не хотят меня слушать. блин...
иди работай по блату, если не можешь найти, нефиг на шее сидеть у родителей ...работай у родственников и ищи другую работу, а свою независимость пока спрячь по дальше
Кристина Ермакова
Лучший ответ
устраивайся и благодари судьбу
им скажи, что свои поиски продолжишь, а пока тут поработаешь.. .
привыкнешь - понравится - останешься, а нет - ну, до отпуска.. .
часто так бывает, что если уже устроен, тебя и на другом месте возьмут...
Гулмира ..........
не хочешь устраиваться- не устраивайся. родителям тоже жутко неудобно- они тебя вырастили, выучили а ты на их шее сидишь. Можешь устроиться хоть куда то на полставки и искать дальше, возможно учиться. и всем будет легче
У вас с самооценкой не слишком "чудно"..сам не сам) ) важен результат.
Вы на малые народы посмотрите, там все друг другу помогают, и что кому от этого плохо.... взаимопомощь это ключ к успеху, а вы отказываетесь от неё, это глупо... .
вот притча.. . Еврей религиозный, говорит что бог завещал читать Тору, и поэтому у еврея этого, всё будет хорошо.... ну тут потоп случился, еврей читает усердно.... мимо спасатели проплывают, зовут в шлюпку... еврей отказался, говорит бог поможет.... мужик на бревне проплывал, зовёт.... а еврей ничего бог поможет.... ну утонул еврей, а когда попал на суд божий спросил почему его обманули, а бог говорит я же присылал тебе спасателей и мужика на бревне, а ты дурак отказался... .

так же и с вами, вам жизнь протягивает руку помощи, а вы отвергаете её....

(а если покопаться глубже, то можно определённо сказать что вам просто работать не хочется)
Инесса М.
УУ какой ты, ну ищи сам. без опыта тебя нигде не возьмут. иди грузчиком работай. или Родителей все ж послушаешь?
Устроиться на ЛЮБУЮ работу, и искать то, что хочется.
Соглашайтесь, поработайте немного, а паралельно подищите то что сами хотите, а то может и у рожственников вам понравится
Mango Happy
Ты воспринимай все по-другому, считай что есть люди, которые желают тебе добра, и ты просто должен их за это отблагодарить-пойти работать....
Oleg Super
Привет просто иди и работай