Смена и поиск места работы

Что мне делать? Третий месяц не могу найти работу!

Со слов Медведева и Путина всё шоколадно... Только вот не чувствуется что-то... В компаниях в которые я пробовал устроиться царит сплошное безобразие. Хамское отношение к сотрудникам, никахих даже самых элементарных условий труда...И такое практически везде. Что мне делать?
Love You I
несколько вариатнов:
1) изучить иностранный язык и эмигрировать
2) допустить на время где то с 10 до 18- каждый день- такое положение, что Вы не являетесь полноценным человеком.. . как бы закрыть глаза.
3) выращивать коноплю и продавать (осторожно- это опасно)
4) грабить людей на улице с ножом- но тогда у Вас будет слишком высокая конкуренция (так что- как вариант- совместить данное действие с первым пунктом)
5) сидеть дома, почитывая иногда А. Жигулина и представляя себя героем его книги
6) устроить свою фирму (как вариант- на деньги, заработанные с пом. пункта 4 или 3- и начать относиться по- хамски к сотрудникам- уже самому. *

Варианты проверены практикой многих наших соотечественников. Удачи.

*пункты с 3 по 6 подразумевают пункт 2 в более расширенном временном промежутке.
Александр Yt Df;yj
Лучший ответ
Медвед верно все говорит! Кризиса в госмашине нету, да и быть не может! Госбюджет как был с первых дней СССР, так и по сей день пополняется и тратится исправно, на госзряплаты и пенсии. Госзряплатв никому не снизили, и почти никого не уволили. В РФ 80% населения госбюджетники, поэтому по сути в РФ просто все в шеколаде! В отличии от других стран, где накрылся бизнес, производство и т. д. , от которых зависели бюджеты стран!! !
В госконторах за гроши есть работа! Коммерция и частные фирмы все если не закрылись, то всех уволили по максимуму. Я вот пол года без работы сижу, живу за счет бабла на карточках и за счет халтур. Сегодня предложили работу, из агенства, предлогают работу с зряплатой 60т. р. в мес. , но при условии что с первых 2-х зряплат я отдам по 80%. Вот такие сейчас традиции появились. Исчо предложили в госконторе, руководящую должность, Зав. Вычислительным центром, за 9т. р. в мес + надбавки от города 500-1000р. .
Кароче я уже не ищу, резюме весят, за 2 месяца первый раз позвонили, сегодня. Такчто с работой кикоз, есть только госработа.
Я 7 й месяц маюсь, надо продолжать поиски. То что во многих организациях хамское отношение, согласна, сама от такой организации ушла. Да. и условия труда оставляют желать лучшего.. . увы, это так.
1. понизить свои требования к зарплате.
2. искать работу не по специальности.. .
Love You I У меня не сколько требования к зарплате, сколько к условиям труда.
Зарплата, понятное дело, сейчас всех интересует!
искать искать и искать иногда на это уходит год
Поищи на http/google.ru,там ты точно найдеш роботу, а ищо прикольно робота в интернете!
Love You I Ух ти господи, детедко! Развлечение нашло!
Долго думал прежде чем написать?
Love You I Ух ти господи, дитедко! Развлечение нашло!
Долго думал прежде чем написать?