Смена и поиск места работы
" месяца не могу найти работу.Это значит что я некомпетентный работник? Почему мне не звонят?
У меня среднее образование,колледж, мало опыта работы. По специальности сейчас не устроиться, работа сезонная, летняя, а закончила я посреди лета... Не берутт никуда...А за 10 тыщ не иду сама, не хочу, чтоб такая работа затягивала
заработная плата так называется потому что ее надо заработать, а не себя в первую оценивать, кого оценил работадатель (в том числе опыт, стаж, умение, навыки) , тот и получает большую зарплату, попробуй с 10 тысяч, заработай и оцени потом себя сама-что ты сможешь достичь, если руководство оценит, будешь получать больше.. . не звонят с хорошими предложениями наверное потому что нет опыта и стажа работы... когда наработан стаж и опыт, можно менять работу раз в год именно для наработки еще большего опыта (где то быть старшей или руководителем отдела и т. п) и где больше платят....
А если дома сидеть, то и 10 тысяч никто не даст.
Похожая ситуация. Я с серелины июня не могу найти работу. Я думаю, что это из-за кризиса работодатель ужесточил требования к претедентам и без опыта работы сейчас будет крайне тяжело найти работу
сейчас с работой у всех проблемы, у меня муж уже больше месяца не может работу найти, денег мало платят видите ли, а я считаю если прижало то хоть куда ни будь устойся а там видно будет
Петя Лисин
Работать много а получать денег мало? Тогда не будет времени для поискановой работы
а за сколько ищешь? может ты сильно большую з\п требуешь?
Петя Лисин
!5 минимум
деточка... мало опыта... а амбиции по з\п каковы у тебя? может сразу милионы хочешь ? :)
если что-то умеешь одно делать хорошо, то составть грамотно резюме, нацчись продавать свой талант работодателю.. . или закончи курсы повышения квалификации... а работать надо начинать с малого а потом уже жобиваться большего... а на блюдечке бабла тебе нико не принесет... как говорится "КАК ПОТОПАЕШЬ, ТАК И ПОЛОПАЕШЬ! " :)