Смена и поиск места работы

Кто возместит мне потраченые на образование деньги и силы, и 5,5 лет жизни. Уже который месяц не могу найти работу по с

Roman Trusov
не надо было в армию идти.
долг долгом - а работодателям пофиг. для них ты человек, который за год все забыл.
попробуй на первое время найти работу по специальности с низким окладом, перетерпи полгодика, потом уже проще будет на норм место устроиться
Alexandr Butakov
Лучший ответ
Никто. Ищите и найдете. Удачи.
Svetlana Demidova
неправильный у вас вопрос!
Никто не обязан вам возмещать деньги и силы! И уж тем более -5,5 лет учебы!
Надо было зарабатывать стаж еще в институте!
Здесь каждый второй выпускник сетует на судьбу и работодателей!
не печальтесь - здесь так у большинства - мужу 46 - не берут, хотя опыта навалом и стажа тоже и кому это надо
никто. Вы же сами учиться пошли, Вас никто силой не тащил туда. И специальность выбрали сами, никто не впихивал ее. Ищите дальше. Кто ищет, тот всегда найдет. Думаете только Вы сталкиваетесь с такой проблемой? Она и год и два и пять лет назад была, и ничего - все находят работу. Плюс если Вы адекватно оцениваете свои знания, то должны понимать, что сразу Вам оклад в 20-25 тысяч платить никто не будет. Вам главное сейчас наработать ОПЫТ, деньги второстепенное. Все начинали с малого.
Ирина Мусатова
Ну не отчаивайтесь, ВО всегда пригодиться!! Кстати есть фирмы которые берут без опыта работы, правда поменьше платят. Но если год-два поработаете, то потом найдете работу с зарплатой в два- три раза больше. А еще резюме нужно составить так что бы показать ваши сильные качества например: трудолюбие, инициативность, легкообучаемость. Главное чтобы соответствовало действительности. Удачи!!:))
Антон Дорошев
Иди на любую работу где требуют ВО какая понравится, пиши ВО.
Люди хорошо устраиваются из за одного ВО.
Елена Першина
надо было раньше думать о том что будет ли нужна твоя профессия в будущем или нет.