Смена и поиск места работы
Что делать если не хочу работать?
Зависеть ни от кого тоже не хочу. Проституция и попрошайничество- это тоже работа. Сдавать нечего. Какой выход из сложившейся ситуации? Чтобы ничего или почти ничего не делать , но деньги были?
Люди, которые любят свою работу НИКОГДА НЕ РАБОТАЮТ! подумай над этим
Константин Фрассетти
Я много пробовала. Ничего не торкает. Работа - это не мое
Ну там всяко есть, типа сдать свою квартиру желательно в Москве, а сама где-то в городке живи и живи
Не работай
Константин Фрассетти
Глаза протри и прочитай последние 3 слова в в дополнении к вопросу
1. Найди себе богатого мужа и сиди у него на шее.
2. Попробуй выиграть много денег в лотерею.
Константин Фрассетти
Еще один читать не научился
Деревья умирают стоя...
Смысл жизни в том, что надо быть нужным кому-то. Если уже никому не нужен- дальше только смерть
Константин Фрассетти
Я себе нужна
Двигайся на финансовых рынках.
@izistep
Цоци на трассе!
Так стань бомжом. Какие то деньги будут с помоек, а так для тебя жизнь - сказка
Константин Фрассетти
По себе не суди
ФРИЛАНСУ НАУЧИТСЯ
Константин Фрассетти
Фриланс это не работа по- вашему?
Елена Белозерова
это такой лохотрон для не знающих
некорректный вопрос
это невозможно
Константин Фрассетти
Возможно всё
Фрилансером можно (программирование, графический дизайн, веб-дизайн, вёрстка). Но это нужно подучиться. Есть курсы и книги, которые можно найти в бесплатном доступе.
В такси сейчас неплохо зарабатывают. Просто катаешься на машине по городу и ничего не делаешь :)
Константин Фрассетти
Ага, фриланс не работа что ли? + учиться, еще хуже
Найди себе спонсора
Константин Фрассетти
Я же написала зависеть ни от кого не хочу, внимательнее надо быть!
Найди оленя-бабораба. Желательно вахтовика. Сейчас таких полно. Твоя задача лишь родить детей, сидеть дома. Почти все сейчас так делают, действенный метод кста.
выйти замуж
Константин Фрассетти
Елена Белозерова
Даже когда работаешь, зависишь от работодателя
Работа и деньги нужны в цивилизованном обществе, в лесу это не нужно. Можешь уйти в отшельницы и ловить кроликов, собирать ягоды. Там не нужны деньги, работа заключается только в том, что нужно собрать продукты в лесу, это как к холодильнику ходить, но чуть дальше.
Помогай людям во славу Божью, за благие дела Господь Бог даст силы и работать.
Спаси и сохрани вас Господи Иисусе Христе
стань инвалидом на голову)
притвориться мёртвым