Смена и поиск места работы
вообще не хочу работать НИГДЕ,НИКОГДА, НИКЕМ. ЧТО ДЕЛАТЬ?ведь жить на что-то надо.на деньги других жить не могу--гордая!
ведь жить на что-то надо.на деньги других жить не могу--гордая!
Ой ой точно такая же проблема!!!! Я хочу что бы на меня работали, а не я на каких то уродов которые трахают мозг!!!! На самом деле ситуация почти безвыходная.... к сожалению третьего не дано!! ! Либо работать\либо быть содержанкой.... хотя есть и третий вариант.... СТАТЬ БОМЖОМ или что-то в этом роде....
гордая, значит работай, а не жалуйся на весь инет!
Удачно выйти замуж.
А ничего не надо делать, просто продолжать в том же духе-...нигде, никогд, никем.... Постепенно превратитесь в дауна, и вам уже и денег не надо будет, о таких заботится государство.
стань бомжом. Что найдешь - то и съешь и выпьешь.
Зато и денег чужих не надо, и на работу никто в жизни не возьмет.
Что может быть прикольнее, чем быть никем.
Найди богатого дядю и живи за его счет. Типа люблю и все такое...
Получи наследство.
Вам просто нужно найти достойного мужа, и будете сидеть дома, воспитывать детей. Ну или открыть бизнес, поработать некоторое время, а потом найти другого руководителя за % от дохода, а вы можете не работать и получать деньги. Еще можно клад найти :-)
Уехать куда-нибудь на Карибские о-ва, или на Кубу, и стать там бомжом, там тепло, покушать всегда найдется...:))
с подобными взглядами на реальность Вам остаётся только одна профессия. а именно - древнейшая...
Вы определитесь - либо гордость, либо работа.. Можно, конечно к бомжам.. Но там бороться надо за место под солнцем.
согласись глупость написала!
Вот, это и есть прелесть нашей жизни, чтобы что-то вкусное скушать надо поработать, полюбому.
Украл выпил в тюрьму! рамантика!
найди работу в иннете
Так первое: Убрать навиг свою гордость. Теперь второе: Сесть дома на диван и есть всё, что угодно. И будет всё хорошо.
тогда уж и не жить лучше! я считаю, что чтобы жить надо работать!! ! приносить пользу человечеству!!
с первого рабочего дня и по сегодняшний ноги на работу не несут но хожу