Смена и поиск места работы
Что делать не хочу работать на дядю, ответы работай на тётю не принимаются.
на себя работай
открой свое дело)) не придется работать на дядю
Чем раньше приходит это понимание, тем лучше для человека, больше шансов на изменение жизни. Посмотрите концепцию здесь, если понравится - пообщаемся
работай на себя, могу рассказать об одном бизнесе, пиши мне
Строить свой бизнес довольно сложно, но можно. А ещё лучше заниматься своим делом и работать на государство для того чтобы была пенсия, мало ли что будет в старости... .
К примеру я работаю на гос. службе и при этом имею пару павильонов, мой сослуживец держит такси
Работай на себя
Не работай.... пока есть не захочится!!!!
Вы чтоли рабыня? Не хотите, не работайте..
Поробуй открыть свое дело (хотя сейчас это сложновато и рискованно делать).
Ну так открывай своё дело, если образование и материальное положение позволяет.
Я вот тоже не хочу и что?
Любая работа если посмотреть на нее под разными углами и заключается в том что мы на кого то работаем будь то дядя тетя и т. д.
Дело в другом - мы все хотим что-бы и получать денежки и работа нравилась. А тут может помочь только наше с вами желание и возможности.
Какие у вас есть способности?
Им то и необходимо найти применение. Только подумать необходимо!!! !
Да и потом когда определились нужно делать и действовать необращая внимание на домыслы ничего не понимающих людей, которые объязательно будут лезть и советовать. Примеров масса все великие люди просто делали то что у них хорошо получалось и шли к своей цели.
И некогда не поверю что нет возможности она есть всегда просто ее нужно найти или просто навсего УВИДЕТЬ.
Удачи!!!!
Какие у вас есть способности?
Удачи!!!!