Смена и поиск места работы

Вы бы хотели работать в тюрьме?

Почти 6 лет работаю психологом в женской колонии,ОЧЕНЬ устала,собираюсь уволится,но меня всё отговаривают,да я и сама не знаю куда пойти работать?посоветуйте что-нибудь...Всем большое спасибо!
Если приняла решение, не сожалей о сделанном! Ты решилась сделать шаг вперед, молодец! Все в жизни меняется, значит и тебе требуются перемены, раз эта мысль поселилась в твоей голове. О тюрьме сожалеют те, кто в ней не работает.
Самат Ускенбаев
Лучший ответ
Значит, не научились абстрагироваться от работы. Эдак можно свихнуться...
Попробуйте почитать литературу о бизнес тренингах по коучингу, это тренинги для успешных людей, совершенно противоположное применение ваших знаний но в поле психологи и бизнеса, потребности испытывают в этих тренингах люди успешные и многого добившиеся в этой жизни Успехов Вам.
Ольга Ким
посмотри мультсериал superjail )
Мне вас жаль, там наверно очень тяжелая моральная обстановка. И каждый день все это видеть и слышать...
я бы хоть сейчас пошёл, но туда только по большому знакомству за большие денюжки, плюс комиссия, как нибудь прошёл бы, начинаешь работать пока проверки не пришли, работаешь, а проверок нету, значит нету приказа на должность, потом какойто мудак твоё место купит и его сразу устроют и деньги платить будут, а тебя на улицу, или как одного моего знакомого подставили сами же опера для отчётности, кинули пакетик ему в карман и самиже задержали, сказали или по собственному увольняйся или статья
Игорь Грунтов
сейчас ты не знаешь что делать, будучи с работой, а потом ты не будешь знать что делать без неё! не вздумай увольняться, не найдя новую работу! ЗАКЛИНАЮ! будь ты хоть трижды психологом херово тебе будет, уж точно (это не пожелание и не пророчество)) ) иногда лучше перетерпеть ((((
нет!!!
Saltanat Tlepbergenova
А в чём разница, где работать?
Вы же психолог! Так просто работу по специальности на гражданке не найдете. А там выслуга, льготы, пенсия достойная. Устали - отдохните! Сделайте психологическую разрядку, как, вы лучще меня знаете!
Temirova Fariza
переквалифицироваться
Shohrat Jumabayew