Смена и поиск места работы

Что делать, если негде работать, а продажник из меня никакой?

Люди, дайте пожалуйста полезный жизненный совет! Мне 25 лет, имею высшее юридическое образование. Сразу после окончания ВУЗа начались проблемы с работой. На данный момент работаю менежером по продажам, но понимаю, что это не мое, не умею продавать я (продаю услуги) . Начальство каждый раз устраивает мне взбучку и грозит уволить. С работой у нас туго в городе, вакансии в основном продажников, кладовщиков, либо работников склада (грузчики) . Я перечислил только те должность на, которых я объективно смог бы работать. Сейчас мое место на работе шатко-валко. У меня есть возможность пойти на вакансию работника складка, но есть конечно небольшое НО, я парень небольшой и худенький. Скорее всего большинство работодателдей прежде чем взять меня работать на склад будут долго думать. Так же мне придется столкнуться с таким неприятным фактом как осуждение со стороны родителей, супруги, родственников супруги или мягко говоря непониманием и недовольсвом, что мол такой неглупый парень, поработавший в хороших компаниях пойдет работать мягко говоря грузчиком. Я сам бы очень не хоел этого, но похоже выхода нет. Хотя, если рассматривать с философской точки зрения, то это и есть наверное выход, просто он мне не нравится, а в особенности моим близким. Помогите пожалуйста полезным жизненным советом. Пожалуйста, без троллинга и нападок. Уже не знаю что делать, самооценка упала до такой степени, что перестал себя уважать, 25 лет и ничего особо не достиг....
Геля Наркаева
Пробуйте через военкомат или в милицию там найдете себя. На гражданке нужны спецы с опытом. Или возьмите вход в адвокард и начинайте консультировать. Главное действовать! Удачи.
Любовь Стродубцева
Лучший ответ
Полезный жизненный совет - хватит сомневаться в своих силах. Подумайте сами, ПОЧЕМУ Вы не нашли ничего, что приносило бы доход. И это не потому что в городе нет работы. Ваш город - единственный в стране? Нет работы в Вашем городе - найдите ее в другом. Второй момент, какая работа нужна? Советую Вам пойти по специальности, толковые юристы зарабатывают очень хорошо. Знаю, т. к. у меня брат юрист. Но все зависит от опыта и знаний. В любом случае, Вы должны понимать, что без Ваших усилий, желаний и действий - манна небесная с 1 млн $ на голову не упадет и никто их не принесет на блюдечке с голубой каемочкой.
Ольга Устинова
Прежде чем стать юристом, нужно за юристом портфельчик поносить. Что мешает пойти на невысокую ЗП помощником юриста? Наверняка есть вакансии.
Nurhanov Adilet
Поебать на чужое мнение. Тебе деньги нужны, а не чьё-то одобрение, ведь ты своей жизнью живёшь, а не с чьего-то позволения и чужой. Действуй, успехов.
Ага, а мне 23, я закончил политех, в магистратуру не взяли, на работу нигде не берут без опыта! И я не хочу оставаться у разбитого корыта
Если готов заниматься юридическими услугами. А именно. Консультирование призывников. Как не пойти в армию на законных основаниях. То пиши мне. Есть готовая пошаговая бизнес модель. И доходы там, ну очень серьезные. Но только этим нужно действительно заниматься, а не ждать манны небесной.
Донина Юля