Смена и поиск места работы
Что делать, если негде работать, а продажник из меня никакой?
Люди, дайте пожалуйста полезный жизненный совет! Мне 25 лет, имею высшее юридическое образование. Сразу после окончания ВУЗа начались проблемы с работой. На данный момент работаю менежером по продажам, но понимаю, что это не мое, не умею продавать я (продаю услуги) . Начальство каждый раз устраивает мне взбучку и грозит уволить. С работой у нас туго в городе, вакансии в основном продажников, кладовщиков, либо работников склада (грузчики) . Я перечислил только те должность на, которых я объективно смог бы работать. Сейчас мое место на работе шатко-валко. У меня есть возможность пойти на вакансию работника складка, но есть конечно небольшое НО, я парень небольшой и худенький. Скорее всего большинство работодателдей прежде чем взять меня работать на склад будут долго думать. Так же мне придется столкнуться с таким неприятным фактом как осуждение со стороны родителей, супруги, родственников супруги или мягко говоря непониманием и недовольсвом, что мол такой неглупый парень, поработавший в хороших компаниях пойдет работать мягко говоря грузчиком. Я сам бы очень не хоел этого, но похоже выхода нет. Хотя, если рассматривать с философской точки зрения, то это и есть наверное выход, просто он мне не нравится, а в особенности моим близким. Помогите пожалуйста полезным жизненным советом. Пожалуйста, без троллинга и нападок. Уже не знаю что делать, самооценка упала до такой степени, что перестал себя уважать, 25 лет и ничего особо не достиг....
Пробуйте через военкомат или в милицию там найдете себя. На гражданке нужны спецы с опытом. Или возьмите вход в адвокард и начинайте консультировать. Главное действовать! Удачи.
Полезный жизненный совет - хватит сомневаться в своих силах. Подумайте сами, ПОЧЕМУ Вы не нашли ничего, что приносило бы доход. И это не потому что в городе нет работы. Ваш город - единственный в стране? Нет работы в Вашем городе - найдите ее в другом. Второй момент, какая работа нужна? Советую Вам пойти по специальности, толковые юристы зарабатывают очень хорошо. Знаю, т. к. у меня брат юрист. Но все зависит от опыта и знаний. В любом случае, Вы должны понимать, что без Ваших усилий, желаний и действий - манна небесная с 1 млн $ на голову не упадет и никто их не принесет на блюдечке с голубой каемочкой.
Прежде чем стать юристом, нужно за юристом портфельчик поносить. Что мешает пойти на невысокую ЗП помощником юриста? Наверняка есть вакансии.
Поебать на чужое мнение. Тебе деньги нужны, а не чьё-то одобрение, ведь ты своей жизнью живёшь, а не с чьего-то позволения и чужой. Действуй, успехов.
Ага, а мне 23, я закончил политех, в магистратуру не взяли, на работу нигде не берут без опыта! И я не хочу оставаться у разбитого корыта
Если готов заниматься юридическими услугами. А именно. Консультирование призывников. Как не пойти в армию на законных основаниях. То пиши мне. Есть готовая пошаговая бизнес модель. И доходы там, ну очень серьезные. Но только этим нужно действительно заниматься, а не ждать манны небесной.