Смена и поиск места работы
Что мне делать, если я работаю в банке, а хочется оттуда свалить и заниматься искусством?
Ведь в банке от меня никакой пользы(((
заниматься надо тем, чего просит душа. ЛУЧШЕ С ЛЮБОВЬЮ ЗАНИМАТЬСЯ ТРУДОМ, ЧЕМ С ТРУДОМ ЛЮБОВЬЮ.!
Потом опять в банк захочется - от искусства денег не будет.
Почему бы не заниматься искусством в свободное время от работы? Лермонтов тоже военным был, а стихи писал в свободное время.
таки валить надо из банков, зп маленькие там, а работы по яйца.... я в корне изменила сферу деятельности работала в банке бухгалтером, а от бухгалтерии тошнило теперь я инженер в строительстве. Сложно, но можно.
уволиться
свалить оттуда и заниматься искусством ))
Если есть кому зарабатывать (и он/она не против) то уходи оттуда и делай что душа просит! Кстати искусство иногда тоже прибыль дает!
просто уволься и займись искусством. художником или кем хочешь.
Если есть возможность прожить без банковской зарплаты, тогда ныряй в искусство.
Ну если вас до сих пор не уволили, значит польза от вас есть. Искусством можно заниматься в свободное время. В любом случае выбор за вами.
А что сама не знаешь ответ на этот вопрос? скажут все уходи из банка и занимайся искусством, ты уйдешь? А если скажут оставайся, останешься? Странно... а если скажут, прыгни с десятого этажа и просветление найдет? Я нерешительных людей никогда не понимала, прости. Это твоя жизнь и решение принимать надо тебе самой. Удачи!!!