Смена и поиск места работы

Хотелось бы работать в банке? возможно ли это?

через год получаю диплом инженера.
Хотелось бы работать в банке ( например в сбербанке) . Подскажите пожалуйста, кем можно устроиться в банк мне.
у меня же ни опыта работы, ни диплома пока что. .
есть ли какая то специальность связанная с иженерией или меня могут взять на любую другую вакансию?
заранее спасибо за ответ.
Главное - желание, поверь, берут и не рф, берут и пенсионеров. берут и просто людей с улицы без образования. Берут всех подряд. У д а ч и.
А я тебе завидую, вот мне это ненадо. )))
1. Оператор
2.Кассир
3. По продажам финансовых продуктов
4. Да они её во многихбанках ещё и сами учат. )))
Да хоть секретарём. )))
Валерия Урбан
Валерия Урбан
43 641
Лучший ответ
в сбербанке плохо тем, что ты не будешь зачислен в штат, а это очень плохо, ну... по крайней мере, ты будешь не защищен в точки зрения трудового законодательства+тебя легко уволить (хотя, чаще увольняются сами, там огромная текучка кадров) , ну и трудовой стаж не идет... а так, ради опыта можно устроиться, например, в тот же кредитный отдел
то же касается устройства в кредитные отделы других банков, советую все-таки коммерческие, там и обучение бесплатное на этот счет имеется
присмотрись
тебя возьмут без проблем и даже без диплома
дальше смотри сам, ну и все в твоих руках
Не знаю где как, но у нас вот например (Сахалин) банки сейчас набирают с любым образованием и без опыта (с обучением) , зарплаты не плохие, плюс соответственно карьерный рост. Тихоокеанский банк, к примеру сейчас набирает людей, знаю точно во всех своих отделениях, по многим городам (мне даже в Питер предлагали приехать)
&& Светик &&
4 250
могут взят и без опыта, з/п правда не большая сразу. я например в банке работаю, устроилась без опыта. сначала взяли на должность не связанную с образованием (администратором в зал) , а потом перешла в другой банк, на должность по специальности. И все ок)))

Похожие вопросы