Смена и поиск места работы

Как заработать деньги? Хочу денег! Не пишите : "иди работать", ограбь банк, иди на ленинградку...что нибудь нормальное..

Юля Михалева
учиться. учиться и учиться. а потом. работать. работать и работать. иди в центр обучения молодёжи подбери специальность и вперёд. надо с чего-то начинать. а на ленинградке век не долог. живу рядом.
Людмила Кузнецова
Лучший ответ
Все эти обещания заработка без отрыва попы от кресла, а рук от клавиатуры в основном дают заработок тем, кто его обещает. Иди работать, может и втянешься. Там платят деньги. А иначе -только на панель. Но это тоже до определенного возраста, а потом все равно надо будет искать способ заработка на пропитание.
Коля Сахнов
Это у Остапа Бендера была куча способов "сравнительно честного отъёма денег". А Вам, уж извините, из сравнительно честных можно посоветовать только один - "иди работать".
Иди работать на Ленинградку, может кто-то предложит и банк ограбить))))
а что на ленинградке не удалось заработать? работай частным образом. скинь прейскурант мне, может, устроит.
ляг поспи и всё пройдет-))) вы в вопросе указываете два противоречия : как заработать деньги - не пишите иди работать.. . в любом случае деньги вы будете зарабатывать прикладывая какие- то усилия (физические и/или умственные) , ну конечно если вы только не рантье...
Антон .........
Саша Отто Вот я лично зарабатываю не приклажывая никаких усилий, так что девушка права, только я не скажу как....
Настоящие деньги зарабатываются на своем сайте! А не на этих мелочных автосерфингах, кликах и т. п. Это становится понятно после прочтения вот этого сайта, сам пользуюсь всеми методами на этом сайте. rabzar.ru. И это не реклама сайта, а направление на путь истинный!
М-да, каких только идиотов нет, чего только не напишут дебилы и все не в тему.
Заработать можно не сразу, сначала идет стаж, а потом повышение карьерного роста и прибавка к зарплате.
Нужно освоить актуальную профессию, проконсультироваться в ЦЗ по этому поводу. Они знают как никто другой, какие самые актуальные вакансии и пойти переучиться. А потом они уже дадут направление . Бывает, что закончишь один ВуЗ, в итоге по специальности не работаешь.
Юля Михалева Знаете, действительно, каких только идиотов нет, например как Вы. Бывают же дебилы, которые не умеют держать своё мнение при себе находясь уже в преклонном возрасте, обычно люди к 40 бывают умнее.. Эх.. сочувствую) Жизнь прожита в пустую..
Требуются дисциплинированные люди для обналичивания денежных средств в терминалах банков города. Просьба отправлять письмо на почту 1никола5@рамблер. ру в теме письма указывать "Работа с наличными"