Смена и поиск места работы
где можно заработать деньги? где можно заработать деньги?
на работе 100 процентный вариант))
Zamira C* )))
ты знаеш где можно заработать
Не правильно спрашиваешь. На какой работе платят деньги, а не пособие по безработице?
На работе. На работе. А зачем 2 раза спрашиваешь? А зачем 2 раза спрашиваешь?
Баран?
можно в интернете путем фриланса, самое простое это писать статьи, отзывы, осуществлять набор сканированного текста и так далее, либо просто работа или подработка, всего этого достаточно на сайте gdeuslugi.ru если не найдете, то просто разместите там свое объявление о поиске, может быть кто-нибудь вами заинтересуется
Ставить свой бизнес.... сейчас можно и без вложений материальных... то есть вложения ума, организаторских и других способностей и т. д. Спрашивайте, подскажу как в первый месяц получить уже 9500 руб. минимум.... далее больше в разы....
Сергей Куторович
если не лохи, не спрашивайте
смотря, какие у тебя ценности и морали.... можно работать на государство, можно работать на себя,. и можно грабить других....
Zamira C* )))
программист, создаю сайты,
извечный вопрос самому 80 бачкй достать гдето надо?
Здрaвствуйте .Я рaбoтaю в интернете, ищу aктивных людей в кoмaнду. Перспективнaя рaбoтa, OФИЦИAЛЬНO, без прoдaж, без oтрывa oт семьи и дoмa, без кaпитaлoвлoжений!
Услoвия для рaбoты: выхoд в интернет, свoбoднoе время oт чaсa в день!
Если интереснo мoе предлoжение нaпишите – Дa
Алексей Якунин
если не лохи, ничего не пишите.
В принципе да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете пахать 24 часа в сутки и подзаработать 1 копейку и геморрой, а возможно за 30 минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам всегда играю на kazino-gold.net и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это невероятно круто.
Я работаю в Интернете два с небольшим года и могу сказать вам, что самый лучший способ заработка в Интернете - это партнерские программы, заработок здесь действительно неплохой и можно зарабатывать хорошие деньги - сейчас я зарабатываю в среднем 30 тыс. в месяц
как работать тут :
вначале я беру интересный продукт на каком либо партнерском портале. Обычно я работаю с данным - http://partprog.ru/ - есть ещё много других, но ссылки давать не буду, так как не всегда они бывают честны, и для того чтобы не банили меня ))
далее я составляю список тех сайтов, на которых можно разместить ссылку и продавать товары - размещаю и жду когда пойдут продажи
как работать тут :