Смена и поиск места работы

Что делать, если хочется работать?

Teimyraz Kerimov
Да-а, никто не дал дельного совета, только постебались:)) ) Если честно, таких, как Вы, кто сидит с ребенком очень много. Я знаю людей, кто в таком же положении, но неплохо зарабатывают в Интернете. Для Вас это идеальный способ, Интернет же подключен. Просто попробуйте некоторые способы. Вот, к примеру, на чем я переодически зарабатываю:
1) Как раз для мам и детей:)) ) Почитайте тут: http://www.skazkipro.com/code/VQ7600 (зайдите на вкладку "партнерская программа"). Оригинальная и выгодная - 50% делится издательство с продаж!! !Плюс со старта Вам дадут 25 долларов, если при регистрации ввести партнерский код действующего партнера. Вот, к примеру, этот - VQ7600 Попробуйте, это выгодней, чем кажется. Единственное, что надо - так это постоянно продвигать предложение, на форумах родительских, к примеру. Или на сайтах объявлений. Главное - работать. Я, например, повесил такой банер с этим предложением в свой И-нет магаз. И об этом следующее.. .
2) Еще стабильно зарабатываю на своем И-нет магазине. Тут можно свой И-нет магазин открыть: http:// www. wowex. ru/?prt=134535 (нужно убрать пробелы) ; Единственная работа - это регистрировать его в поисковиках и каталогах, писать контент. Об этом тоже следующее.. .
3) Еще пишу статьи (копирайти или легче рерайт) и продаю тут:
http://www.textsale.ru/team119220.html
Я пишу по две-три коротенькие статьи в день - их довольно быстро покупают. Это самый выгодный способ! Просто зарегистрируйся на бирже и выкладывай свои статьи! От 2 до 3 WMZ (долларов за 1000 знаков) зарабатывать там довольно просто. Статьи всегда покупают, рано или поздно. Потом заказчики появляются и они платят уже больше (до 30 долларов за 1000 знаков без пробелов) .
На Вашем месте я бы вообще еще десятью способами зарабатывал в Интернете. Это же дома всегда, только компьютер включи и вперед:))))) Главное постоянно пробовать, шевелиться. Действовать. Попробуйте все варианты работы в Интернете и может у Вас тоже что-нибудь да получится. Удачи!
Abdir Kasimov
Лучший ответ
Ляг поспи и всё пройдёт .
работайте
Нужно поспать и все пройдет.
Все возможно, если очень хочется!!!
Лера Ларси
ляг поспи и все пройдет)
Работай.)