Говорите, что если чего-то незнаете быстро схватываете на лету. Учить Вас не надо все замечаете сами. Возмите не пожелеете. Прогресс не стоит на месте, я всеми новинками интересуюсь.
Я когда устраивалась на работу / переехали, выходила из декрета/, много было всяких требований. Над одним я даже начала смеяться /умение вывадить из клинической смерти/. Я им говорю, когда у меня была клиническая смерть - около меня была целая бригада квалифицированных врачей и то им это еле удолось. На это надо учиться минимум 6 лет, а я училась на другое и это выполнить точно не смогу.
Взяли. Начальство до сих пор нахваливает.
Смена и поиск места работы
Что делать,если твои знания, мения и навыки не соответствуют требованиям работодателей,а работать по профессии хочется?
Значит у вас не та профессия, и стало быть учиться нада, или повышать квалификацию! Ведь работодателю нужен определенный чел, с определенными качествами, иначе ему нет смысла держать когото другого, зачем? За этим надо следить, т. е. за собой и своей квалификацией, не работать где попало, чтоб не потерять ее. А вов ремя учебы, учиться нормально, и на практику не покупать! Т. к. карраз на практике появляются первые деловые контакты и знакомства, которые в дальнейшем полезны при трудоустройстве.
повышать квалификацию
Поговорить со знающими людьми в первую очередь - пусть старший опытный товарищ посоветует, как вести себя на собеседовании, как грамотно отвечать на вопросы, ну и, конечно было бы не плохо, если бы кто-нибудь организовал тебе в трудовой опыт работы по профессии в какой-нибудь подходящей компании (это не сложно) -печать и телефон фирмы, в которой скажут, что ты там работала. А, вообще, нужно вести себя крайне уверенно и раскованно, засыпать их вопросами, а не чтобы они тебя. Очень похвально иметь желание работать по профессии. Я думаю такой энтузиазм будет непременно вознагражден.
Вся страна об этом плачет, с вышкой лди на рынках стоят, грустно.
иди на пралом!!!! хто-нибудь да аценит