Смена и поиск места работы
Что делать если твоя работа тебе обрыдла до тошноты?
Мне 34. Я транспортный логист. Три года уже приходится себя все время заводить "соберись тряпка!" и все такое... но сейчас, по ощущениям, сил больше нет это делать. И вроде умный, взрослый, сильный, образование хорошее, опыт работы мощный, знаю, умею, могу...но просто караул как не хочу...Остоебенило работать...просто уже дохну. Из рук все валится, за что не возьмись - не в кайф. Что же делать?...Чесно говоря, я не очень верю в то, что мне кто-то отсюда даст дельный ответ. Убицца ап стену- слишком простое решение :)
Я тоже бывший логист, со мной было тоже самое. Должность была начальника отдела логистикии заработная плата хорошая и даже директор компании друг. Но до чертиков, тошноты, и пассивного бешенства мне это надоело. У меня телефонной батарейки на день еле хватало, язык к вечеру болел, постоянная кредиторская задолженность перевозчиком (хоть мы и добросовестные были и на ати 5 звёздочек и отзывы только хорошие) и адские сборники своевременно доставляли в целости и сохранности туда, куда даже на карте смотреть страшно, но надоело, просто надоело. Сначала попробовал пойти в отпуск - сильно отдохнуть и адски отжечь, но когда вернулся - понял в натуре надоело. И я не нашел другого выхода как уволиться. С тех пор прошло два года, с той работы, которую нашел после логиста, тоже уволился)))) ) Вот подумываю вернуться в логистику на тоже место))) ) Ведь логист в душе никогда не умрёт!
Взять тайм-аут, и заглянуть "поглубже в себя"-чем на самом деле хотел бы заняться, не сиюминутно, а основательно. Узнать так сказать свое истинное желание.
Хороший отпуск должен помочь! Ищите плюсы в своей работе, ориентируйтесь на них. Ну а если ничего не помогает, то может не там Ваше место.... Работа должна приносить, если не удовлетворение и радость, то хотя бы не отчаяние с нервным перенапряжением. Последнее ни к чему хорошему в итоге не приведет.... Удачи!
А что хочется делать-то? Вот тем и займись. Ессно не лежать на пляже. А то что внутри.
Если вы такой молодец как пишете"вроде умный, взрослый, сильный, образование хорошее, опыт " направте свое умение в другое русло. Свое чтото откройте либо выберите другую должность постепенно перейдите из логиста до директора логистов. Или вообще нечто совершенно новое, но то к чему душа лежит.
А вы что думаете, работая на другой работе будет по другому? Я тоже так думала, а когда предприятие закрыли, сразу поняла как было здорово. Сейчас ищу работу, очень много проблем.
я уже полторы недели работу ищу бегаю оставила кучу анкет мало кто звонит я квартиру ода снимаю поютому не хочу ее терять стала уже среди упаковки искать честно я никогда не унываю но тут ятот постоянный подгон себя меня реально вымотал есть перестала потеряла кг 3! 4 спать не могу честно отчаяние уже пытаюсь взять себя в руки честно реву даж иногда я думаю у вас все получится главное верит я думаю все таки что потеря работы это все таки какой то шанс свыше как то изменить свою жизнь олька причем было все то же самое состояние никакое на работе ниче не радовало честно закисала причем сама понимала что на такой работе уже невыносимо ощущение болота которое не проходило причем не помогали ни друзья ни походы в кино я думаю если такое происходит это значит что нельзя тянуть дальше надо просто поменять жизнь и сменить сферу деятельности
попробуй изменить отношение к работе