Смена и поиск места работы
что делать?взяли на работу в хороший ресторан.
официанткой.З/п норм.Деньги очень нужны.Дело в том,что не могу себя перебороть идти официанткой.Ничего против этой профессии не имею,но вот такой характер у меня...а работу с такой зарплатой вряд ли найду без опыта.
А кем хотелось бы работать?
Лично я, прежде чем искать работу (даже в юном возрасте, не имея опыта) для начала твёрдо для себя решала: чего я ни за какие деньги делать не стану, а чего бы я хотела больше всего.
Я твёрдо знаю, что МЛМ и продажи по телефону не для меня, и даже за внушительные деньги работать туда не пойду.
И если у вас стоит в целях стать директором ресторана, то начинать всё-таки лучше с официантки, чтобы в последствии иметь представление с чем работаете.
Ни в какой работе ничего стыдного нет. Люди приходят покушать, вы им просто помогаете и все. Как хозяйка гостям.
Лично я уже третий год в этой сфере, сначала я тоже и стеснялась и неудобно было, но когда я пошла мне как и вам были позарез нужны деньги и я просто сама себя брала на слабо. Тем более вы же дома тоже столы накрываете вот и мысленно себя успокаивайте, честно говоря по большей части гостям общепита (будь то ресторан клуб или кафе), по фиг на официанта они часто даже лица запомнить не могут, просто расслабьтесь. Лично сейчас я легко работаю, так как приоритет для меня это деньги, а как они относятся не важно. Я успокаивала себя мыслью "меня же не убьют",а всё остальное как с гуся вода. Желаю удачи:)
Иван Казак
Спасибо большое!!!)))Главное сначала себя перебороть.А потом и уходить не захочу)
Так о чем вы думали раньше-то? Уже взяли же. Работайте. Все профессии важны, все профессии нужны
Между гордыней и деньгами я бы выбрал деньги.
Не парься у нас таких "гордых" но нищих пол страны. На это место найдут другого человека.
Иван Казак
Да,я с вами согласна.но я скорее боюсь,чем проявляю свою гордость..
а посудомойкой лучше в том же ресторане работать? Подумай, стала бы поломойкой или кухонной? Или может всё же официанткой?
Ильдус Заляев
Хотя я работала и поломойкой и кухонной, и ничего в этом зазорного нет.
Привыкнешь, раз надо
Перебори себя и иди. Лучше попробывать, чем не попробывать и потом жалеть!!!